Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что важнее: дисциплина и самоконтроль или богатое воображение?

Александр Дёмин Мыслитель (6073), закрыт 9 лет назад
Явился на банкет аскетом.
Походил по залам, поулыбался знакомым лицам и неожиданно увидел её. Она была одета
скромно, но дорого: узкие чёрные туфли с брошками на плоской подошве, бархатно-чёрная юбка,
чуть выше колен, кремовый кардиган с короткими рукавами и шляпа с цветочной
аппликацией. Не понятно чем, её стройная фигура выделялась из остальной пёстрой
массы собравшихся. И вдруг, меня осенила догадка - эта дама была одинока! Решил
подойти к ней поближе, только для того, чтобы убедиться, что она не выше меня
ростом. Пока шёл к ней, разыгралось воображение: Представил, как, примерно через
год она, в домашнем халатике, беззаботно улыбаясь, прогуливается с колясочкой у
меня в саду, в тени яблонь и ласково говорит тому малышу, что мирно сопит в коляске
- "Угу, угу, угу"! "А вон наш папа"! Прибавив шаг, я прошёл мимо и, достав платок, вытер пот со
лба. На этот раз пронесло! Дисциплина и самоконтроль, это, конечно очень важно,
но без богатого воображения можно в такие сети попасть! Вы согласны?
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Воображение шагает семимильными шагами.. надо было запрограммировать своё воображение .хотя бы на последующие несколько часов, больше бы пользы было...
Остальные ответы
ПалиграфСъйожиков Искусственный Интеллект (307835) 9 лет назад
Стареем, коллега, а раньше за эти несколько шагов такое можно было представить!...;)
Источник: Таки, воображение!:)
◆ЛИС◆ Высший разум (1131926) 9 лет назад
Саня --ВАЖНЕЙ ВСЕГО НАМ ПОЛНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК
old bachelor Искусственный Интеллект (522331) 9 лет назад
...богатое воображение - способ не замечать убожество жизни... дисциплина и самоконтроль - верная возможность её избежать.
***ЭлИНкА *** Мастер (1594) 9 лет назад
Одно другому не мешает))
Таня Искусственный Интеллект (841805) 9 лет назад
Букв много, а юмор должен быть коротким!
Александр ДёминМыслитель (6073) 9 лет назад
Довольствуйтесь "Comedy Clubом". Там всё "коротко". )
Таня Искусственный Интеллект (841805) А вам бы лучше в Общество или ЗЛО! Пожалейте немного других. Своими вопросами всех забиваете!
Серж Оракул (82255) 9 лет назад
...подошедши к ней поближе, таки понял, что она блин, выше ростом. Тут я выпрямился, чувство самоконтроля и солдатская выправка в прошлом, сделала чудо. Мы познакомились.
Источник: другая версия.
Галина Сафина Профи (628) 9 лет назад
важнее всего на свете свобода!
. Ученик (0) 9 лет назад
Думаю, что дисциплина и самоконтроль важнее.
Злю4иЙ Знаток (284) 9 лет назад
Что за бред ?..Нужна - добивайся. Если тупо страсть ( захотелось вот внезапно) -пойди сними ш... ху если невтерпеж. Самоуважение - основа.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
"Закоренелый"холостяк-для Роковой-почти пустяк... (Самоконтроль и дисциплина против Такой, увы, бессильны...)
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Самоконтроль - это нечто, облагораживающее мужчину !
Lerik Оракул (54110) 9 лет назад
Дисциплина и самоконтроль конечно же!)
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
Согласна с тем, кто написал - Одно другому вовсе не мешает.
.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Да давай уже, попадай скорей, ты, похоже созрел для брака!
Держи талисман тебе для счастья.

Казимир Алмазов Оракул (50964) 9 лет назад
О каких дисциплине и самоконтроле вы говорите? Да с моим воображением я вмиг становлюсь Папой римским и мне, за возможно опрометчивый шаг, сам Я индульгенции выдаю, с покорностью молчаливой...