Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как быть?

Poter Miller Ученик (79), закрыт 9 лет назад
История не из лучших, но хочу спросить совета!
Совсем недавно, а именно месяц назад семейная ситуация познакомила меня с моим 4-юродным братом. Через неделю мы пошли в цирк это был 2-ой раз, как я его видела, после цирка мы пошли к нему ночевать, т. к. ехать мне домой не ближний свет, мы выпили и легли вместе спать, в эту ночь мы переспали. Еще через неделю мы снова встретились и пошли в кино, но в этот раз я поехала домой. На днях он позвал меня с собой на рыбалку, с его друзьями. Среди девушек я была одна, многие его друзья женаты, но его друг Коля сказал мне, что они никогда не берут с собой девушек, но я была исключением. На рыбалку мы поехали на 3 дня и на 2-ой день я опять переспала со своим братом, после рыбалки он как будто не хотел расставаться со мной. И позвал меня ночевать к себе, но получилось так, что его родители не сильно хотят, чтобы мы общались мол родственники же. . И получается они звонят и говорят что едут домой и я решила уехать до их приезда. И начала разговаривать с братом по поводу того, что когда мы ночевали на рыбалке я ему сказала, что испытываю к нему совсем не родственные чувства. И он начал со мной разговаривать по поводу моих друзей, а круг моих друзей - это только парни, начал задавать вопросы качающие полового образа жизни, на что я ему и рассказала как есть. И он проводил меня в такси. Суть этого всего в том, нормально ли это? Или все же стоит нам прекратить общение, но я действительно в него влюбилась. Мои родители знают, что я с ним, а он скрывает, т. к. его отец категорически против нашего общения, говорит ему это же твоя сестра
Что делать, скажите ваше мнение?
Проголосовало 125 чел
Варианты ответов
58
31
40
Комментарии