отрицательные и положительные события до конца года?

Василий Колпаков Мыслитель (7185), закрыт 9 лет назад
колпаков Василий Николаевич 23.05.1989

Энергетика в норму пришла
Лучший ответ
Ковалева Любовь Мыслитель (6378) 9 лет назад
Таро советуют избавится от какой-то пагубной привычки что ограничивает ваш выбор и вашу судьбу. Тяжелое исцеление обретение истинных ценностей. Я думаю вы слишком злоупотребляли оккультными услугами. это пошло во вред.
Остальные ответы
Елена vip.88mag88@mail.ru Мастер (1789) 9 лет назад
часто гадаешь-судьбу прогадать не боишься?
Василий Колпаков Мыслитель (7185) 9 лет назад
все сбывалось особено по работе)))
I I Мастер (1902) 9 лет назад
кто тебе из отвечающих больше всех пророчеств точных предсказал?
ЖЕКУСЬКА Ученик (185) 9 лет назад
Как в это можно верить?
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Положительные события: вас ожидает повышения зарплаты на работе, вполне возможна смена должности, повышение на работе и улучшение всей ситуации; удача и успех в делах и планах на будущее.

Отрицательные события: вас могут обмануть и повлиять на ваш выбор судьбы, а так же в плане работы. Не слишком доверяйте окружающим, так как они могут ввести вас в заблуждение и обмануть. Доверяйте больше своей интуиции и слушайте только свое сердце. Они вас не подведут. Перед тем, как сделать какой нибудь выбор-сразу не спешите, хорошо обдумайте, а потом уже принимайте решение.

Если вы будете делать обдуманные решения в жизни-вам всегда будет сопутствовать удача и успех, процветание в вашей карьере, а так же вы будете идти по правильному жизненном пути.

Прислушайтесь к моим советам! Они вам очень помогут в жизни! Поверьте мне!

Желаю вам удачи, Васенька, и всего самого лучшего!!!
Анна Гуру (2610) 9 лет назад
а мне вот бесплатно не гадают!
. Ученик (0) 9 лет назад
Отрицательных не вижу. Одни положительные.