Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

через сколько он пройдет? и может ли расползтись дальше?

Анастасия Знаток (270), на голосовании 9 лет назад
Я лопнула Герпес, обработала водкой, прижгла йодом, намазала вокруг ацикловиром
Голосование за лучший ответ
luce sfumato Знаток (346) 9 лет назад
мажь ацикловиром также. еще можно таблетки ацикловир пропить, чтобы изнутри также действовало. в течение недели у меня проходит
элина Искусственный Интеллект (102343) 9 лет назад
с герпесом может быть все, что угодно, и может появиться где угодно... ослабленный иммунитет и стресс. надо привести свою жизнь в порядок вплоть до смены работы, если она нервозная. и заниматься оздоровлением. прочитайте "100 лет активного долголетия... " авто бубновский с. м.
Ирена Просветленный (36459) 9 лет назад
Намажь сливочным маслом. Как ни странно - помогает.