О ком писал Нострадамус? Узнаёте миротворца, НОБЕЛЕВСКОГО лауреата?

Владимир Грязин Гуру (4230), закрыт 9 лет назад
Черный и кровожадный Рапакс,

Порождение отвратительного Нерона.
(Центурия 9, катрен 76)
Точнее можно было только написать Рабакс или Баракс
Лучший ответ
Zwetik Semizwetik Профи (614) 9 лет назад
Уаааау! Вот это совпадение!! !
Дальше в центурии пишется: будет убит национал-радикалом!
Владимир ГрязинГуру (4230) 9 лет назад
Точно. Море совпадений.
Остальные ответы
Нойз Мастер (2058) 9 лет назад
Та бл*. Где вас таких наркоманов выращивают? О чем вообще речь?
Адан Искусственный Интеллект (119664) 9 лет назад
Перестаньте оскорБЛЯть память выдающегося человека! Свою чушь подписывайте своим именем.
Оксана РыболововаМудрец (12145) 9 лет назад
Неприятно, когда ОСКОРбляют!
Адан Искусственный Интеллект (119664) Я не знаю, приятно Мишелю де Нотр Дам, или нет, но мне неприятно, когда ему приписывают всякую чушь.
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192731) 9 лет назад
Негретенок - выдающийся человек, тут я с вами согласен. Точнее выдающаяяся мразь, которая не наигралась в войну в детстве.
Адан Искусственный Интеллект (119664) Мишель Нострадамус НЕ БЫЛ негром, он был провансальцем (кажется)
Владимир ГрязинГуру (4230) 9 лет назад
Мир всем! Извини, брат. Не хотел никого обидеть. Я рад, что ты горой за брата Мишеля. Всех тебе благословений от Отца нашего Небесного. В остальном - время рассудит.
. Ученик (0) 9 лет назад
Оксана РыболововаМудрец (12145) 9 лет назад
А Вы один из всех на миллион, кто мог растрактовать Нострадамуса?

Ещё писали (это не Ванга, а СМИ) :

Президентом США не может быть:

- человек, нерождённый на территории США;

- лицо, не белой расы.... и т. д.
Владимир ГрязинГуру (4230) 9 лет назад
Мир всем! Нострадамус писал о России. Но Россия пока остаётся на этой планете.
Mary_Leto Ученик (162) 9 лет назад
это всё игра воображения и капля самовнушения
Владимир ГрязинГуру (4230) 9 лет назад
Это всё предсказания, которые сбываются. Скоро убедимся на 100%.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31865) 9 лет назад
Каждый трактует как вздумает .. пока все трактовки неубедительны и высосаны из пальца..
Владимир ГрязинГуру (4230) 9 лет назад
Пока. Но не надолго.
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133973) 9 лет назад
Короче Башлык Обама.
Оксана РыболововаМудрец (12145) 9 лет назад
Обама - Барак! Не знаем слова "Обама", но знаем слово "барак".
Владимир ГрязинГуру (4230) 9 лет назад
Кердык или башлык.
нионил трубкин Мыслитель (7808) 9 лет назад
О ком и о чём он там писал - зависит от фантазии его толкователей и переводчиков)
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
..каждый пусть понимает, как хочет-доказательств-то нет, между прочим...
Владимир ГрязинГуру (4230) 9 лет назад
Будут. Скоро. Неопровержимые.
Ирина Знаток (452) 9 лет назад
пророчество не имеет точной даты, и может быть истолковано не верно как самим предсказателем так и верующими в них, все зависит от мировоззрения и багажа знаний. Если проводить аналогии и искать похожие буквы в словах, а их всего 33 то тогда грош цена всем пророчествам. То что он предсказатель - факт, то что пророчество сбылось - не факт, оно может сбыться через 100лет или сбылось 200 лет назад, каждое поколение применяет все предсказания на себя, это может относится не к чернокожему, а к копту например, или в обще нести иную смысловую нагрузку.
Владимир ГрязинГуру (4230) 9 лет назад
Всё зависит от Бога. Это Барак Обама. Много крови по всему миру на его совести.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127512) 9 лет назад
барака не владеет обстановкой. Обстановкой пытается владеть вышедший из ума тупой поляк, которому ненависть перекрыла бельма и он сыпет приказами туда сюда, кому попало. Жалко смотреть уже.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
А кто ему вручил Нобелевскую лизожопы Америки.
Интересно а за бомбёжки других государств. что вручат?

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
Антон Ахметов Знаток (283) 9 лет назад
Его имя Уссама Барок Обама!!!
АданИскусственный Интеллект (119664) 9 лет назад
Барак Хуссейн Обама, и нечего фантазировать.
Владимир Грязин Гуру (4230) Класс.
Роман Тик Просветленный (35451) 9 лет назад
если веришь в предсказания Нострадамуса, то поверь и в его первый катрен, в котором он пишет, что все его пророчества будут поняты только после того, как событие произойдёт. Поэтому нет смысла гадать.

А если не веришь, то тем более нет смысла.
Владимир ГрязинГуру (4230) 9 лет назад
Событие произошло. Барак Обама получил нобелевскую премию мира. ПАКС.