где и у кого можно спросить, поедет ли Владимир Владимирович или

Роман Давыдов Гуру (3383), закрыт 9 лет назад
Дмитрий Анатольевич либо вместе поедут на ладе ларгус на дальний восток?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Напишите в администрацию президента.
Остальные ответы
Александр Дуткевич Гуру (3177) 9 лет назад
Вам никто ничего никогда не скажет
Предельно легко как быть и не быть кого то понять и сразу забыть Ученик (99) 9 лет назад
оставьте в покое ПУТИНА
ВЫ МНОГО БЕзУмМНЕЕ ЕГО
Роман ДавыдовГуру (3383) 9 лет назад
а я его и не трогаю. Я поддерживаю - забавляю электорат
violet Мудрец (15354) 9 лет назад
а еще говорите.. что вы не верите в гипноз.. так кто кого уделал то?
Роман ДавыдовГуру (3383) 9 лет назад
в гипноз я не верю, а точно знаю что он есть
violet Мудрец (15354) ща прочитала про малазийский боинг... 8 марта первый то оказывается пропал.... странно.. что типа в филипинны летет или куда?
MURAD Гуру (3910) 9 лет назад
Нет тронь президента!!!! Он с колен поднял страну!!!
Роман ДавыдовГуру (3383) 9 лет назад
вам специальный вопрос. Если помните, то когда утонул курск - путин был плохим, а теперь - когда крым стал нашим - то путин стал хорошим. Ведь именно такими категориями вы мыслите не правда ли?
крок Просветленный (37032) Что мог сделать Путин в трагедии с Курском? Да, возможности у него просто колоссальные, но он не Господь Бог.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (124893) 9 лет назад
Россия никогда не была на коленях.
АлександрПросветленный (30026) 9 лет назад
Он с колен поднял страну и поставил её раком
Viva Просветленный (24384) 9 лет назад
Спросите в администрации президента.
Алексей Алесей Мастер (1056) 9 лет назад
Путин вконтакте напишите)
НавнаГуру (4071) 9 лет назад
крутая шутка ...а ссылку дашь ?
Емельян Малюткин Мыслитель (6704) 9 лет назад
Ребята - писец - по моему американцы начинают заражаться вирусом майдана (.
.

http://www.youtube.com/watch?v=VR0tmUiHLa8&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA
крокПросветленный (37032) 9 лет назад
Это болезнь, мозг раздавлен, излечение возможно только длительным пребыванием в реальности.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150228) 9 лет назад
...у Него и спросите-в секретариат Его позвоните...)))
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Уже запрягли, выезжают оба вместе, за рулём ВВП, за ними три БТР тянутся, а сверху "Стрижи" прикрывают.
Источник: Рома, вот уморил, это было уже на ладе-"Калине"...
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Слышал: В. В. Путин намерен поплавать, одновременно пообщаться с дельфинами - на их языке.
TERI Aderova Гуру (4908) 9 лет назад
пусть чешут, Я не возражаю
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
"Хоть и далёк город Владивосток, и всё же нашинский" В. И. Ленин
А Владимира Владимировича так учили.... поедет....
Zillionaire Мыслитель (5103) 9 лет назад
Правдорубы Украины рассеяны и попрятались, от тех плодов, которым поспособствовали. Вызывают усмешку потуги новых Навальных. Почему обеспеченный дутый лидер, вдруг озаботился коррупцией чиновников, Правильно хочет и рыбку съесть... Они что нибудь поняли, от событий у соседей? Нет, притаились, а дурачья у нас хватает
НавнаГуру (4071) 9 лет назад
да -достойный ответ на вопрос поедет ли ВВП во Владивосток на нашей тачке :-)
Zillionaire Мыслитель (5103) Я вас прекрасно понимаю, и тоже хотел бы как и многие, чтобы была трасса хотя бы по 2 полосы в каждом направлении, и гонять не на допотопной ладе, но что тут поделаешь, Дутыши плодятся от денег запада, и нашего недовольства в своих целях. Время диктует свои приоритеты
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210129) 9 лет назад
Подождём когда новые супервёсла придумают для простых лодок )
Захаров Александр Оракул (62400) 9 лет назад
Как я стану президентом, так сразу и разрешу ему туда ехать, если захочет..))