Что такое молочница (в к рации расскажите) и как понять началась она у тебя? Мне 11 лет. Бывает ли молочница у детей?

MiL@sH@ B@kOtInA Ученик (127), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Питер Гуру (4894) 9 лет назад
это тётенька, которая молоко детям приносит, на википедии почитай
Дивергент Высший разум (1637251) 9 лет назад
Правильнее - "в к рациях". Тогда будет 9 ошибок в одном слове "вкратце"... "Исчо" нервно курит в сторонке.
Царь Оракул (53117) 9 лет назад
тебе же еще 11 а ты такие вопросы
Людмила П Мыслитель (8502) 9 лет назад
Бывает в любом возрасте. У мамы спроси или у врача.
Аделина Германчук Мудрец (11254) 9 лет назад
Ее все равно только врач лечит, вот к нему и обращайся "есть или нет".