ребят выручайте приснился сон!

Хакер <HTML><PHP><FLESH><JAVA> Ученик (205), закрыт 9 лет назад
ребят выручайте приснился сон! бежим мы с моей подругой по больнице и все бегут! я забегаю с ней в лифт нажимаю 1 этаж но лифт начинает быстро набирать скорость вверх! я сижу боюсь но так как я в этой больнице бывал я вспомнил кнопку открывания дверей я ее нажал мы выбежали нас встретила не знакомая мне девушка! это была подруга моей подруги и мы побежали я из за них врезался в дверь их пропуская! бля жесть проснулся в холодном поту
Дополнен 9 лет назад
обьясните к чему этот сон я из за него уснуть не могу! и изначально лифт должен был ехать вниз, но его переклинило по ходу
Дополнен 9 лет назад
и девушка просто лучший друг
Лучший ответ
Елена Склярова Ученик (168) 9 лет назад
Поднятие в лифте наверх означает удачу в делах или взлет по карьерной лестнице. Ощущение страха или опасности во сне - к успеху в реальности. Выходить из больницы - избавление от коварных врагов. Видеть кого-либо входящим или выходящим из дверей - трудности в запущенных делах. Ну и собственно стена - препятствие.
В реальности стоит быть внимательным в текущих делах и завершить все недоделанные мелкие "делишки". Ну и в случае сложной ситуации или препятствия на пути к цели не опускать руки и биться до конца. Лично мое мнение, исходя из толкований.)
Остальные ответы
Питер Гуру (4894) 9 лет назад
с бухлом завязывай
Влад Тимофеев Ученик (44) 9 лет назад
Да просто кошмар приснился, расслабься. У меня такие сны частенько бывают. Мне похлеще иногда сняться.
Somethingnew Ученик (51) 9 лет назад
хз, мне вот бред снится типо большие кубы и прочие, потом я просыпаюсь и меня просто психика давит. Но на утро меня отпускает. Мож тупо психика.
ольга и др Оракул (64838) 9 лет назад
Это хорошо, что лифт вверх поехал, было бы плохо - если бы вниз.
Иван Хромов Мастер (2341) 9 лет назад
Снилось тоже что то подобное . Я даже записал этот сон, только в больнице никого не было, а лежали трупы .
люди Х Мыслитель (6176) 9 лет назад
Во сне мозг должен отдыхать, перед тем как расслабиться, мозг обрабатывает информацию, полученную за день, ненужные воспоминания (мусор) выбрасываются, важные упорядочиваются и делаются из них определённые выводы. Отсюда происходит поговорка, что с этой новостью (или мыслью, или проблемой) нужно переспать ночь.
А иногда за день (а то и за два) накапливается в суете забот много "мусора", бесполезных рассуждений, и подсознание удаляет их с усилием, в это время человек видит сумбурный бессмысленный сон. (Время крайне короткое, каким бы длинным ни показался Вам сон)

Не знаю, нужен ли такой пример, но напоминает это удаление файлов из компа, когда мало, они просто удалились, и всё, а когда мноооогоооо, появляется рамка с секундомером и ползущей полоской, она ничего не несёт в себе, просто олицетворяет большую кучу выбрасываемой информации.
дарина чернопятова Ученик (104) 9 лет назад
Просто не зацикливайся на этом сне и всё, если с подругой то это может означать только одно, вы будите лучше чем просто друзья
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Сон нехороший, правда, больница снится к несчастьям различного рода, лифт трактуется как лестница в данном случае, вверх-вниз - помрачение рассудка, а две девушки-подруги в больнице указывают на на влечение к своим "двойникам" или на нежелание изживать свою раздвоенность, неким тёмным мыслям. Сон указывает на борьбу внутри Вас - дверь, удар, Вы на пороге выхода из ситуации. Этот сон может быть предупреждением, чтобы Вы продумали ситуацию в реале, то что Вас тревожит.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (854233) 9 лет назад
Вы попадете в какую то ситуацию и Вам нужно будет принять решения.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 9 лет назад
Сны снятся "просто так"... Не бери в голову!