Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Справится ли известный перечень элементов с возложенной на них задачей ???вн

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124902), закрыт 9 лет назад
Следи. В разведовательной деятельности есть такой дезинформационный инструмент в радиэлектронной борьбе. Как правило, всякая Связь идет через радио эфир, в том числе и разведовательная. Эта связь - зашифрована, в том числе и по алгоритмам RSA 129 (130)(131). Суть инструмента в том, чтобы посылать в эфир много "разведовательного мусора" выдавая их за специальные сообщения или за команды агентурным сетям. Потенциальный противник, например ослы моссада или пентагона, тратят время на расшифровку или же на передачу мусора, увеличивая шансы настоящей информации дойти до адресата, или дойти от имени другого адресата. (читающий да разумеет) Они тратят разведовательный потенциал на эту работу, они тратят полезный потенциал на работу с мусором. У них появляется задача отделять зерна от плевел на ряду с задачей производить дешифровку\шифровку алгоритмов.

Итак справится ли перечисленный перечень с возложенной на них задачей ?
Дополнен 9 лет назад
Проголосовало 53 чел
Варианты ответов
22
20
11
Комментарии
ventura24Мудрец (15674) 9 лет назад
Не воткнул
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124902) так ты вытащи сначало
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (803506) 9 лет назад
Все как всегда. Ошибки фактические, ошибки логические, домыслы "от фонаря", выводы с пустого места. Как всегда - поток безграмотного самовлюбленного сознания. Смысла - кот наплакал.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124902) иди печеньки кушай дурачок
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
русские чиновники, судьи, полиция за день приносят больший вред россии, чем всея западная пропаганда вместе взятая за года
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124902) однако люди в России чувствуют себя в безопасности в отличии от мест, где присутствует пиндостан. Парадокс ?
VIK HOMМудрец (10244) 9 лет назад
Не надо сушить мозг если не знаешь предмета обсуждения! Радиоперехват обеспечивает полный контроль всего спектра сигналов в приземном пространстве с полным сохранением параметров его происхождения, времени и координат излучения. Сохранение шифр связи то есть его криптостойкость построена на основе специальных алгоритмов гаммы шифрования, а не шифрацией по типу RSA и иных открытых систем!
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31781) 9 лет назад
Елки, хочешь заставить тратить время и ресурсы на дешифровку твоего вопроса? ..)