.могу ли я зарегестрироваться в другом регионе, если вид на жительство получал в воронеже?

ринат мансуров Ученик (141), закрыт 9 лет назад
я получил вид на жительство в воронежской обл. мне нужно зарегестрироваться в течении 7 дней. могу ли я зарегестрироваться в другом регионе? и как это всё будет происходить? есть у кого зарегестрировать.... как будет происходить этот процес?
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1776) 9 лет назад
Можете. Но на это дается 7 рабочих дней с момента получения ВЖ. Если же вы не успеваете, то сначала пропишитесь в Воронежской области, а потом в том регионе, куда хотите поехать.
Остальные ответы
Елена С Профи (591) 9 лет назад
Я задавала подобный вопрос.. . говорят что можно жить и работать в другой области если внж совсем в другом регионе.