Опишите девушку скоторои осенью возможно знакомство? а в конце илюля возможно? Колпаков василий николанвич 23.05.1989

1111111 1111111 Ученик (158), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я не за компом с телфона кудасмотреть то )
Дополнен 9 лет назад
проще наите не ту и мучится потом а вот свое сложно)
Дополнен 9 лет назад
просто есть такое что познакомились вы не понравлись или наоборот но потом идет отчет нового знакомства именно того человека скоторым вам еи будет комфортно и это редко встречается )
Дополнен 9 лет назад
у меня не завязывалось так как пршлое не отпускал месяцев 7.щас отпустил и потому новый отчет знакомств и отношении )теория в мире экзотерике)
Дополнен 9 лет назад
Просто васенька)))
Дополнен 9 лет назад
Светлана здравствуите была такая мне кажется дорожки разошлись чем то не понравилсяпотом (
Дополнен 9 лет назад
Загрустил василек)
Дополнен 9 лет назад
фигня что под 40 это уже бред и такого не было что постоянно сходился и расходился это бред прошлое уже давно отпустил
Дополнен 9 лет назад
От прошлого чистили полностью снимали все и до 40 лет просмотреть ситуацию невозможно максимум 3-4месяца
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
черноволосая вас ждет
через 2 недели
Остальные ответы
Майкл Де Санта Мудрец (11392) 9 лет назад
у нее на голове волосы, она пользуется губной помадой, есть ноги, есть руки, и самое главное 3 дырочки)
sajrap1976@mail.ru Просветленный (42626) 9 лет назад
Сегодня можно познакомится. Оторвись от компа, сделай морду кувалдой (сотри умняк) , и предлагай кто нравится. Сегодня познакомишься. И больше не усложняй
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Девушка будет умница, красавица, обаятельная и очень привлекательная, сексуальная девушка.

У нее прекрасные женские качества характера, очарование, шарм-ВСЕ!

По внешнему виду она блондинка с длинными волосами, имеет карие глаза, губы цвета алой розы, красивая, стройная.

Очень умная, эрудированная девушка, чемпионка по спорту. Она с вашего города, Васенька.

Знакомство у вас с с ней состоится осенью.

Удачи вам, любви, счастья и всего самого лучшего, Васенька!!!
Алина Мастер (2200) 9 лет назад
Ну ладно бабы дуры бывают.. . Мужики, вы-то хоть не позорьтесь!!!
Татьяна Колесник Мыслитель (7945) 9 лет назад
можно со многими познакомиться только вам это для каких целей.. . ищите что вам нужно и ОБЯЗАТЕЛЬНО познакомитесь
Татьяна Смолярчук Гуру (2670) 9 лет назад
а я думала, что женщины сидят и ждут, ну когда же с ними познакомится мужчина ее мечты, а оказывается и мужчины так же себя ведут, теперь понятно почему этого знакомства не происходит))))))) , вам же проще, вы можете просто пойти и познакомиться с любой понравившейся девушкой
Александр Трофимов Высший разум (4685665) 9 лет назад
По любому блондинка с голубыми глазами. Боле не вижу.
Артур Павлов. ТК Ученик (148) 9 лет назад
Здравствуйте! Еще не отпустил, и не обманывай сам себя. С девушками серьезных отношений не будет до апреля 2015 года. Вы сходитесь и расходитесь все время. Нельзя сказать, что их совсем нет. Они все какие то непостоянные. И женитесь вы поздно - под 40. потому что до сих пор еще не поняли, что ищете. Лишь бы что то рядом было
ОНИКС Высший разум (1772356) 9 лет назад
будет знакомство с блондинкой .
. Ученик (0) 9 лет назад
красивая, спортивная, добрая.