что происходит в его затуманенной голове..

evangelina palmistry Ученик (8), закрыт 9 лет назад
будет ли что предпринимать в налаживании общения. или после такого то скандала. .
будет по прежнему молчать

Василий 23.02.90

я-

Евгения 25.08.88

Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Как говорится: "под лежачий камень вода не течет! "т. е., если вы не будете по отношению к нему предпринимать какие нибудь меры и усилия, то это все будет напрасно!

Да! Он вас любит, ценит, дорожит вами все такое, но... для того, чтобы он перестал молчать и вы с ним помирились-вам нужно первой проявить инициативу и подействовать на его, тогда ваше примирение вполне возможно.

Но если же вы будете молчать и ничего не предпримите по отношению к нему-то он так и дальше будет молчать, так как у него очень упертый характер и большое самолюбие.

Поэтому первый шаг к примирению вы должны сделать сами!

Удачи вам, здоровья и всего хорошего!!!
Остальные ответы
юрий ковалев Мастер (1781) 9 лет назад
голова предмет темный и исследованию не подлежит
Источник: " Формула любви"
sUnset man Искусственный Интеллект (980002) 9 лет назад
будет молчать как ополченец на допросе.
Татьяна Колесник Мыслитель (7945) 9 лет назад
задолбали вы его -не приставайте отйдет и сам подойдет когда соскучится