Каждыйраз получаю разные ответы на вопрос. Эти молодые люди предназначены друг другу судьбой? Или это интрижка на месяц?

Chute Dhdjd Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Как долго они будут вместе?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Эти молодые люди предназначены друг другу судьбой!
Остальные ответы
Цитрамон Оракул (83815) 9 лет назад
полюбому кинет она его через хуй
sajrap1976@mail.ru Просветленный (42626) 9 лет назад
А ты у одного разберись, обращайся и дам тебе обоснованный ответ
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
нет не по судьбе они друг другу
Константа Самбурская Гуру (2924) 9 лет назад
Можете быть вместе, всё будет зависеть от Вашего отношения к нему. То есть он пока не имеет особой решимости к серьёзным длительным отношениям, но если ему понравится с Вами и Вы будете вести себя спокойно без капризов- будете вместе и долго.
Alex Мудрец (14853) 9 лет назад
Поймите, не могут эти так называемые маги - к которым вы обращаетесь - видеть судьбы людей. Они и сами не знают что будит с ними через час не говоря о завтрашнем дне. Поэтому нет нечего удивительного что вы каждый раз получаете разную информацию. Не будьте так наивны!
korolova63@bk.ru Просветленный (43935) 9 лет назад
6 Жезлов - вас пытаются обмануть, 9 Кубков, перев. + 7 Мечей, тоже перевернута - предостережение: прежде чем приступать к осуществлению задуманного, воспользуйтесь советом умного человека.
Источник: Карты Таро.
Наталья Оракул (66651) 9 лет назад
ремня ей не достает хорошего от родителей
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
с ним не будут серьезных взаимоотношений
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Вы красивая пара. Хорошо подходите друг другу.

Вы сможете быть вместе, если будете уступать друг другу в отношениях и еще зависит ваше будущее от отношения друг к другу.

Пока мужчина еще не решился на действительно серьезные длительные отношения с вами и создать семью, но если он будет уверен в вас и в вашем отношении к нему, к готовности стать ему действительно надежной и верной супругой-то вы имеете все шансы быть вместе и создать крепкий, гармоничный союз и счастливую семью.

Все зависит от вас самих!

Удачи вам, любви и счастья!!!
Татьяна Колесник Мыслитель (7945) 9 лет назад
столько сколько захочет мужчина они будут вместе
Александр Трофимов Высший разум (4686221) 9 лет назад
Так это с какой стороны посмотреть и когда луна будет в кентуре до или после встречи
Very Irresistible Мастер (1442) 9 лет назад
Любое гадание - это всего лишь прогноз, а не 100% гарантия. Будущее зависит от Вас самих. Получается, если здесь все скажут, что будете вместе точно, женщина расслабится и будет выносить мозг по поводу и без, мужчина расслабится и перестанет оказывать внимание - в итоге что? разрыв. . .или скажут не по судьбе - так что, сразу бросать хорошего человека?

По фото скажу: глаза есть - смотрите сами, лучше Вас никто не увидит подходите ли Вы друг другу.

Если уж очень хочется ЕДИНОЕ мнение - постройте синастрию (астрология) , все-таки, сравнив 2 натальных карты Вы получите 1 результат, а не 100 вариантов.

Да, и поменьше делитесь с подружками личной жизнью!
Артур Павлов. ТК Ученик (148) 9 лет назад
по картам - будете вместе. Хотя будет сложно. Ему одиноко с вами вдвоем. Но он вас очень любит. Он боится вашего будущего, шаг будет долго подготавливать, но вы поженитесь
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
Качели. Его Тщеславие. Пустота. Отсутствие Доверия. Она находит Честного Человека