К чему сон-медведь кусает за руки

Кошка Мастер (1628), закрыт 9 лет назад
Приснился сон, что у меня дома медведь. ходит за мной. не нападает, но я его боюсь. пытаюсь его отогнать от себя. протягиваю руки вперед и он начинает их кусать. боли не чувствовала. ушла от него в комнату. закрыла дверь. чувствую, что он за дверью стоит. но я открываю дверь и опять ему даю руку, хоть и знаю, что кусаться снова будет. Подскажите, к чему сон?
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Медведь-символизирует побеждающую силу женской красоты, а так же импульсивные стремления.

Медведь-олицетворяет силу и власть.

Если Медведь во сне кусал вас за руки-Вы можете рассчитывать на получение предложения руки и сердца.

В традиционном толковании для незамужних дам Медведь предвещает скорое и счастливое супружество.

Вероятно, Наяву у вас есть ухажер, Внешне или по характеру напоминающий "Медведя". Это сильный физически человек, Хозяйственный, Предприимчивый, Но несколько неловкий и приземленный.

Большой и сильный медведь - полное благополучие в жизни; невероятное везение, Выигрыш (традиционный знак удачи и Фортуны).
Остальные ответы
МОРОЗКО Мыслитель (5767) 9 лет назад
Если Вас укусил медведь, то будьте готовы к неприятным поворотам судьбы.
Симка Просветленный (22418) 9 лет назад
медведь - жених. крупное животное - болезнь. ??
Людмила Мудрец (13545) 9 лет назад
мужчина домогаться будет))).
Ирина Я Оракул (66795) 9 лет назад
Прочитав предыдущие ответы, сделала вывод :"Если Вас укусил медведь, то будьте готовы к неприятным поворотам судьбы - к замужеству" )))
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
А мне приснился сон, буд-то меня все просят загнать медведя в дом. А все боятсяподойти! И тут я даже не раздумывая беру палку и приручая его... направляю в сторонудома. Да он пытался напасть, но я быстренько его отшлепала!
Степан Недосекин Просветленный (29875) 9 лет назад
Вас добивается или будет добиваться большой (в переносном смысле) человек, причем любовь будет искренней
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон означает предательство, лесть в вашу сторону.
Нелли Р Просветленный (35341) 9 лет назад
Кто-то сильный, деспотичный и властный нах-ся у Вас дома ( и Вы знаете, кто это).. . Вы не принадлежите самой себе. Этот ч-к диктует Вам условия поведения, руководит Вашей судьбой. Вы боитесь его, когда Вы его видите, в Вас пробуждается испуганная маленькая девочка, с широко раскрытыми глазами, Вы боитесь сделать что-то не так, ибо это может не понравиться Ему (или Ей) , из-за этого страха Вы можете нагромоздить кучу фатальных ошибок в св. жизни...
Елизавета Сергеева Оракул (54415) 9 лет назад
мужчина который за вами будет ухаживать, будет у вас просить и брать деньги
Gjv Bcc Ученик (99) 9 лет назад
Мужчин который будет давать вам что то и забирать другое.
AccountName948392 Знаток (411) 9 лет назад
Сон - обработка мозгом накопленной за день информации и ничего более!
Источник: наука!
- _ Профи (933) 9 лет назад
к неприятностям