подскажите сайты где можно сделать клёвый коллаж из фотографий..

Polina Ученик (186), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
например такой коллаж... чтоб сзади был фон
Лучший ответ
Ṭahmāsp I Просветленный (35570) 9 лет назад
скачай программу пикасса 3
с оф сайта. . установка пару сек. . она для фоток. и делает коллажы
...

в пикассе тоже фон делается за 1 клик
Остальные ответы
Анастасия Воронина Профи (602) 9 лет назад
есть хорошая программа - ФотоКОЛЛАЖ
Скачать без вирусов можно тут: http://fotocollage.ru/download.php

Можно воспользоваться шаблонами, а можно свой коллаж создать, добавляя фон, текст, клипарты, рамки, маски, эффекты.
Получаются очень яркие и интересные коллажи.