Что делать, чтоб не болели ноги во время месячных???

Рая Гукасян Ученик (103), закрыт 9 лет назад
У меня во время пмс болят ноги, где Ляшки (бедра) что мне делать??? мне 13 лет вешу 59кг, не знаю что делать ((((((ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, только не надо говорить иди к врачу (не пойду) что делать в домашних условиях
Лучший ответ
Остальные ответы
Маргарита Андреева Ученик (127) 9 лет назад
Попробуйте нимесил или парацетамол принимать при боли
ирина комарова Искусственный Интеллект (107606) 9 лет назад
а что говорит врач? я таких проблем не знала
Ирина Ошерова Ученик (121) 9 лет назад
Попробуй ходить больше или просто напрягать больше ноги. всегда помогало. А если ты подмываешься прямо во время пролития крови, как же они не будут болеть? Подмывайся только после того как выйдет кровь.
Alice Мыслитель (5948) 9 лет назад
Тебе только 13 лет, спроси у мамы. А мне таблетки нош-па помогают.
Маргарита (злющая) Высший разум (110535) 9 лет назад
Большинство попыток домашнего лечения, заканчиваются осложнениями! Тем более по женским особенностям.. . Только врач после осмотра может посоветовать правильное лечение!
Королева* Мыслитель (5827) 9 лет назад
попей "масло примулы вечерней" в капсулах, это поможет убрать любые боли при "женских днях".И это не лекарство, а натуральный продукт :)
Тsunami Мыслитель (7937) 9 лет назад
ромашка вечером в ванную в виде соли
Люда Домовитая Знаток (483) 9 лет назад
у меня при месячных жутко болит всё. я пью спазмалгон
Анна Шинкаренко Знаток (277) 9 лет назад
У меня всегда колени болят в эти дни ) Спасаюсь контрастным душем для ног, сокращаю питье и ножки перед сном закидываю на возвышенность
Ирина Писарева Профи (527) 9 лет назад
Эта боль скорее всего связана со спазмом. В такие дни всякое бывает.... У некоторых девушек вплоть до обмороков. А тебе но-шпа должна помочь.
Светлан@ Просветленный (21806) 9 лет назад
Отеки при этом есть? Вам необходимо сбросить вес, 60 кг в 13 лет-это очень много. Возможно у вас гормональный сбой. Пить обезболивающие не имеет смысла, нужно искать причину. Напишите подробнее.
Катерина Шереметьева Ученик (105) 9 лет назад
Мазать ноги менавазином. Мне во время беременности помогало, может и вам поможет во время критических дней.
элина Искусственный Интеллект (101268) 9 лет назад
прочитать "болят колени. что делать? " автор бубновский с. м. там про 12 незаменимых упражнений для ног, которые надо начинать делать, если есть боль в ногах, самодиагностика и многое другое
InkogNito Мудрец (18455) 9 лет назад
Только обезболивающие, ничего не поделаешь. А пить их постоянно вредно. Если можешь терпеть, то терпи, потом привыкнешь. У меня было также - и ноги, и живот, и поясница, все болело, терпела, когда невмоготу было, пила таблетки. Родила ребёнка и все прошло! )) Так что и у тебя может пройдёт лет через 10)))
алина оруджова Ученик (10) 9 лет назад
сходи к врачу, мб осложнение