Это нормальная обработка, или обычный фильтр? Автор что-то понимает в фотографии? Фотографии качественные?

fgfhddddddddddd Ученик (67), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Это плохая обработка. И если первую тонировку еще можно как-то оправдать (цвет, худо-бедно ничего) , то на второй - просто мертвечина.
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (243420) 9 лет назад
А ржавой цвета дерьма потёками дверью что хотел сказать или показать фотограф? Вторая просто взбеднувший ужос!
Veniamin Искусственный Интеллект (253633) 9 лет назад
А что у нас вообще с резкостью?
И, ИМХО, не стоит коленки выставлять впереди грудей.
Алексей Искусственный Интеллект (105827) 9 лет назад
Вот это, висящее из под юбки на первом снимке, впечатлило особо.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 9 лет назад
Ерунда.
Обработка плохая, чистые исходники наверное лучше.
Nephilim Ученик (236) 9 лет назад
Ерунда. Обработка плохая, чистые исходники наверное лучше.
albert belkov Оракул (52867) 9 лет назад
"Руки выше - три-четыре! "
Кот Джедай Ученик (132) 9 лет назад
фотографии ни о чём, просто никакие
Elvira Просветленный (20351) 9 лет назад
Добавлю, что девушке с первого фото такая длина платья просто противопоказана. А второй не помешал бы нормальный макияж. Или уже? Тогда, где она нашла голубые румяна? )))))))
Нет, девчонки симпатичные. Но что из них сделали!?