А что если вообще с 14 лет не получял а сейчас через месяц 18? Сколько штраф будет?

Роман Мусаев Ученик (160), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Е. Просветленный (24796) 9 лет назад
Сейчас нужно думать не о том, будет штраф или нет, а бегом бежать в ФМС получать паспорт. Поскольку после исполнения 18 лет вам смогут его выдать только после прохождения процедуры установления личности. Которая будет долгой и муторной, с привлечением свидетелей, которые должны будут подтвердить, что вы - это вы, ну и так далее. Не задавайте лишних хлопот ни себе, ни работникам ФМС; идите и получайте паспорт.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31160) 9 лет назад
Штраф до 5 тыс по Москве, до 3 тыс. по России.
*КаТёНа* Гуру (2510) 9 лет назад
от 3 до 5 тысяч! По Москве! А регионах чуть меньше, статья 19.15.2 кодекс об административных правонарушениях