Ольга 21 06 1988 какие чувства испытывает ко мне задуманный МЧ? как скоро мы помиримся? скучаю по нему.

.... Мастер (1747), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Он к вам испытывает светлые, искренние, нежные чувства и очень любит вас.

Хорошо чувствует свою вину и очень скучает по вас так же, как и вы по нему.

Примирение будет у вас до осени по его же инициативе, так как он-Мужчина-он и должен исправить свою ошибку, чтобы быть рядом со своей любимой женщиной.

Ожидайте в ближайшем будущем от него приятный звонок, который облегчить ваши страдания и согреет вам душу.

Счастья вам женского и любви, Оленька!!!
Остальные ответы
Серёга Просветленный (21218) 9 лет назад
Раз скучаешь, на хрена насилуешь ему мозг?
fff Ученик (249) 9 лет назад
А не легче пойти и помириться раз скучаешь?
Ольга Искусственный Интеллект (477319) 9 лет назад
С такими вопросами к гадалке и это дорого
. Ученик (0) 9 лет назад
Скоро помиритесь.