Как относятся дпс к дополнительному свету на крышах внедорожников?

.... Гуру (4891), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Московский Просветленный (22580) 9 лет назад
Закон разрешает. Значит нормально
Доминатор Просветленный (26481) 9 лет назад
да они П***СЫ, габаритка это самое то! а они лохи со своим ближнем, лохиииииии.
Марат Мухаметшин Гуру (3951) 9 лет назад
Если это не фара-искатель, нормально.
Валерий Аухадеев Профи (820) 9 лет назад
запрещено ставить на авто непредусмотренные заводом какие нибудь абгрейты. гайшники молчат а ТО непройдешь
Ольга Скоролуповa Знаток (361) 7 лет назад
Отлично иногда прям незаменимая вещь. Взяли себе светодиодные фары дополнительного света для внедорожников 9 Epistar 27W здесь https://electro-kot.ru/ пока очень довольны качеством.