Народ) Влюбился в одну девушку по уши на первом же свидании, очень красивая, по общению приятная) Что делать?))

Игорь Новиков Ученик (160), закрыт 9 лет назад
Я ей тоже нравлюсь и по общению и по внешности, но стоит ли торопить события так сильно? Стоит ли подождать, проверить чувства?
Лучший ответ
Lea Mop'er Знаток (250) 9 лет назад
Стоит подождать. Пообщайся с ней, но не затягивай долго. Сам поймёшь, когда пора сказать всё ей и предложить быть вместе)
Остальные ответы
Кирилл Скороходов Гуру (3474) 9 лет назад
слушай сердце. будь искреннен
с Гуру (4096) 9 лет назад
Если стоит, то это хорошо
PM Гуру (2967) 9 лет назад
снимать штаны и бегать
Viva Просветленный (24457) 9 лет назад
А что вы вкладываете в слова "торопить события так сильно"? Так сильно - это как? Жениться хотите или что?
Скиф Мудрец (17435) 9 лет назад
Что значит подождать, проверить чувства? Ты же не женится на ней собрался сразу) Просто будьте вместе, а там как пойдет)
*Юленька [К]* Оракул (54473) 9 лет назад
позови ее еще раз на свидание) ) продолжай ухаживать)
Dimezz Мудрец (10070) 9 лет назад
Ждать не стоит, нужно понять, совместимы ли вы в физиологическом плане и не храпит ли она по ночам.
Inessa only heart Мастер (2104) 9 лет назад
ну да подожди.. . только она может быть не в курсе что ты проверяешь чувства.. . примет это за неуверенность с твоей стороны и найдет лучшего который не сомневается))
Andrey None Мудрец (11085) 9 лет назад
ты ж мужик! действуй! к черту эти нюни-слюни "проверить чувства/подождать"... пока будешь ждать уведут/найдет более наглого
Ирина Писарева Профи (527) 9 лет назад
проверьте свои и ее чувства. В жизни и так много ошибок делаем
ded pihto Мудрец (16365) 9 лет назад
....Раньше романтизьм был, закуска. .
. Я, может, за месяц готовился к таинству брака!
Я, может, за полгода сходил в парикмахерскую, в баню! . ." (с) фильм ...
- Профи (504) 9 лет назад
причем тут народ то
Vika Vita Искусственный Интеллект (103439) 9 лет назад
не стоит торопиться падать в постель. Многое можно потерять сделав такой шаг
lol lil Знаток (267) 9 лет назад
Если очень нравится, то скажи о своих чувствах) добивайся своего) будь смелее, а то вдруг это твоя судьба! Тем более, если у вас все взаимно
Симка Просветленный (22417) 9 лет назад
да, на первом свидании - это рано, а на втором уже можно