помгите с ремонтом мотоцикла

Женя Александров Ученик (248), на голосовании 9 лет назад
помогите с ремонтом, мотоцикл минск, он заводится только с подсоса, когда выключаю подсос мотоцикл вырубается, и на малом газу тоже вурыбается, очень быстро нагревается
Голосование за лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (139672) 9 лет назад
за тебя ни кто не будет смотреть что там с карбюратором
Алексей Золотов Оракул (89125) 9 лет назад
\очень быстро нагревается\-как вариант позднее зажигание
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342790) 9 лет назад
карб засрало, точнее главный жиклёр под иглой, снимай и продувай, шайбу не забудь на место под жиклёром хх, а то ваще хер заведёшь
abrbabr Искусственный Интеллект (139773) 9 лет назад
а чем помочь то? приехать и починить?
Venedikt Мудрец (13233) 9 лет назад
Мало топлива ему, чисти карб, жиклер ХХ ГТЖ каналы, уровень в поплавковой проверь, фильтр воздушный поставь и пропитай как надо.