принтер HP Deskjet 2510

Nuta Nuta Знаток (477), закрыт 9 лет назад
После заправки катриджей на экране принтера и в панеле инструментов настройки принтера на компьютере -индекаторы приблизительного уровня чернил все равно показывают по нулям? Возможно ли это как-то исправить?
Лучший ответ
3,14 здец Гуру (3533) 9 лет назад
да. проведите очистку через программу которая идет с принтером вместе. выравнивание и пробную печать
Nuta NutaЗнаток (477) 9 лет назад
делала после запрвки катриджей, (ибо без очистки печатает фиолетово-синими цветами без предварительного выравнивания и очистки) , но на показатели уровня не влияет это
3,14 здец Гуру (3533) картриджи родные? Скорей всего что они у вас паленые
Остальные ответы
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Берете мануал и читаете!