Здравствуйте мне исполняется 14 лет и нужно уже идти получать паспорт но есть проблема

Татьяна Котова Ученик (79), на голосовании 9 лет назад
я сама живу в мурманске а прописана в питере но в мурманске я учусь и у меня есть там временная прописка. Где мне его получать????
Голосование за лучший ответ
Александр Мельников Мудрец (17597) 9 лет назад
в ОУФМС по месту временной регистрации.
Срок оформления 2 месяца.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31025) 9 лет назад
В любом отделении ФМС.
Просто если будете получать в Питере, это будет намного быстрее!
*КаТёНа* Гуру (2504) 9 лет назад
Модно в Мурманске по месту обращения, но срок будет 2 месяца !! Может и больше, все зависит как ответят из Питера по прописку на запрос