надо сфотать предмет, но с параметрами: разрешение 800*800 pc,вес файла - не более до 300 Кб. как это сделать в фотошопе

Роза Мастер (1547), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177514) 9 лет назад
Кадрируете в ФШ снимок. Инструменту "рамка" задаёте настройку квадрат.

Затем открываете ФАЙЛ- СОХРАНИТЬ для WEB и выставляете нужное качество и размер

Остальные ответы
Шнайдер Кройцнах Просветленный (36939) 9 лет назад
снимай с максимальным разрешением, потом откадрируешь в фотошопе, уменьшишь размер (Canvas Size) и выставишь уровень jpg-компрессии при сохранении файла
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
1.Взять исходник
2.Посмотреть вес

3.Создать в фотошопе файл 800х800

4.Поместить туда исходник

5.Сохранить, если большой---

6.При сохранении выбрать вариант наименьшего качества