Сколько выплачивает украинское правительство семье погибших солдат?

Совесть Ларина Знаток (488), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
***ЭлИНкА *** Мастер (1595) 9 лет назад
Вы уверены, что будут вообще чтото выплачивать??
Остальные ответы
Захаров Александр Оракул (62395) 9 лет назад
Ни как, на эти цели Киевская Хунта денего не оставила, строит себе особняки в Маями
Источник: Слухи
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (309402) 9 лет назад
Смерть от ОРЗ или ОРВИ не является страховым случаем, а именно это указывают в документах.
Пепел Просветленный (41905) 9 лет назад
там просто пишут что не погиб а между собой подрались и перестреляли друг друга.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (268819) 9 лет назад
А что могут нищие дать свои денюжки параша платить не желает
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
В киевской казне денег нет, а Парашенко свои на алтарь "батькивщины"
вряд ли положит.
Авитя Авиткин Мастер (2267) 9 лет назад
- 5000 руб. Родители должны еще пятерку заплатить за место на кладбище
Емельян Малюткин Мыслитель (6704) 9 лет назад
Ребята - писец - по моему американцы начинают заражаться вирусом майдана (..http://www.youtube.com/watch?v=VR0tmUiHLa8&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA
MM Искусственный Интеллект (123947) 9 лет назад
Никаких выплат от правительства нет
Я . Ученик (78) 9 лет назад
Ничего не платят
. Ученик (0) 9 лет назад
Думаю, что нисколько.
Мики Украинус Ученик (76) 9 лет назад
Выплачивают? Да они даже и не сообщают часто. Матери не знают - то ли сын "в плену", то ли "беженец", то ли погиб, то ли ранен, то ли из него органы выпотрошили...
Таня Просветленный (38441) 9 лет назад
Если УкрВральСМИ замахнулись весь мир обманывать, так что говорить о беззащитных гражданах. Вон сколько Потрошенко и Трупчинов убили женщин, детей. Что хунте сделают те, кому не выплатят компенсацию? 85 тыс. беженцев в сторону Киева не получили никакой помощи от хунты, только от волонтеров. Слишкои много дыр в бюджете и себе ж еще надо украсть...
ирина комарова Искусственный Интеллект (107606) 9 лет назад
Матерям приходят сообщения, что их сыновья погибли будучи в увольнении, а не в бою
Браос Баргулис Ученик (208) 9 лет назад
Платят повышенной озабоченностью о том, какие все таки плохие москали
Zwetik Semizwetik Профи (614) 9 лет назад
На погибших солдат даже на похороны не тратятся - в братские могилы скидывают.
Матери не знают где их парни.. . ужас.. . Я тоже наполовину украинка - жутко себе представить...
Батюшка Мойша Просветленный (42954) 9 лет назад
по закону должны 610тыс.. но на деле, 6 тыс получила моя соседка за сына. на поминки.. сына сбили под луганском..
Просто Пух Искусственный Интеллект (233010) 9 лет назад
А сколько боевикам из за бугра-не думал? Даже похоронок нет, как буд то и не существовал человек. Хотя в горах так принято давно.