как убрать грыжу на покрышке? ? торчит как горб

Димон 777 Ученик (174), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
да ладно???? =)))
Дополнен 9 лет назад
теперь тока выкинуть а ведь это был мишлен=((
Лучший ответ
Это Я Оракул (79605) 9 лет назад
Заваривают умельцы, но без гарантий.. . так что новую покупать! Ну а в будущем не допускать снижение давления ниже 2,1 ...2,0 атмосфер, и не летать по дорогам с глубокими ямами...
Остальные ответы
Иван Иванов Просветленный (20223) 9 лет назад
только один способ - выкинуть покрышки !!!
Валентина Кайназарова Профи (563) 9 лет назад
нет. можеш и дальше кататься----если в запасе есть несколько жизней запасных....
Александр Елесин Оракул (71661) 9 лет назад
Вырежь ножом всю боковину - хорошая клумба получится
Пьющий В терновнике Оракул (56022) 9 лет назад
ну как выход-батя делал в советские времена-ставил с внутренней стороны кусок толстой резины на грыжу. но надо ставить камеру. скорость конечно не превышать-не более 60 км в час.