Как проверить РВП НА ПОДЛИННОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ? Как проверить РВП НА ПОДЛИННОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ?

JOKER IKS Знаток (334), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фесси Оракул (56484) 9 лет назад
Никак. Разве что знакомые в УФМС есть чтобы базу проверить, выдавалось ли РВП конкретному лицу или нет. Ну или экспертиза самого документа, но это денег немалых стоит.
Александр Мельников Мудрец (17597) 9 лет назад
Скиньте в личку скан штампа РВП и Регистрации. Постараюсь Вам помочь.
malohat kasimova Ученик (123) 7 лет назад
здравствуйте! мой брат получил рвп на тульский области. за 10 дней. Документы сдал в офис-юридический консультации. проверили РВП ФМС России в Москве, через знакомы. Сказали на базе есть что вам дали РВП, но нет, в какой числе, откуда, кем выдан, подскажите пожалуйста как это понять? планируем там же дальше подать документы на гражданство.