Если у человека нет документов удостоверяющих личность, как он может выписать доверенность на получение в пользу него.

Иван Шимякин Знаток (342), закрыт 9 лет назад
Если у человека нет документов удостоверяющих личность, как он может выписать доверенность на получение в пользу него дубликата свидетельства о рождении. Для заверения доверенности требуются документы удостоверяющие личность, а они отсутствуют. Как в этой ситуации быть? Спасибо
Лучший ответ
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 9 лет назад
Никак не может. Делать документ, удостоверяющий личность, потом выдавать доверенности.
Остальные ответы
*КаТёНа* Гуру (2506) 9 лет назад
совершенно верно сказано выше