Battlefield 3 Макрос

Gun Ученик (86), закрыт 9 лет назад
Кто может сделать обычный зажимной макрос на Battlefield 3 без контроля отдачи, просто чтоб любой полуавтомат зажимался, или знает где скачать
Дополнен 9 лет назад
Просто обычный макрос на полуавтоматику
Дополнен 9 лет назад
сделайте пжл такой макрос, буду рад, или скажите где скачать
Дополнен 9 лет назад
Мне макросы нужны как раз для того чтобы бомбить по таким задротам вроде вас, которые реальной жизни нихера внимания не уделяют. Тащеры хреновы
Лучший ответ
Остальные ответы
Hidden Ученик (11) 9 лет назад
Поверь мне с макросами только обсиратся будешь они только глючат а не помогают
Алекс Дотерский Знаток (262) 9 лет назад
прогу найди, вроде кликера, зажимаешь лкм, а она за секунду как бы 50 раз его нажимает, из пистолетов, снап быстро стреляешь.
Павел Козлов Профи (992) 9 лет назад
С X7 и без кликера захожу макросных ублюдков мочить. С кликером только мамкины обсоски играют.
А вообще, есть такие штуки как AutoIt, язык Lua - мало того, чт осам научишься макросы писать, так еще и язык програмирования выучишь.
Артем Дробитько Знаток (302) 9 лет назад
В батле макросы не нужны, когда руки есть.
Ты если не глупый, то сможешь проконтролировать отдачу и трассер от выстрела.

(И таких как ты надо гнать в шею, потому что без ПО ты ничего сам не можешь )
RoZZZeTkA 220V Ученик (113) 9 лет назад
Сделай сам с задержкой 20 мсек
Максим Ярыш Ученик (104) 9 лет назад
В последнее время за макросы банят, не советую!
sssadsa 12321 Ученик (22) 9 лет назад
Слушай, без макросов лучше, они сначала лагают + нужно привыкать
Egor Ученик (139) 9 лет назад
Лузер, у меня мышка за 20 рублей и все отлично.
Мурад Карчугаев Знаток (485) 9 лет назад
Очередной лашара с макросой небось скачал а не купил? ? банан от админа словишь вот и все
lll llll Знаток (272) 9 лет назад
макросы это зло в батле с макросом есть смысл стрелять только с СКС не более и то только в упор а с автоматического оружия просто в стену минут 15 постреляй поймай отдачу и круши ломай удачи тебе=)