Купила крышкиТаламус, у них горчит резинка. Переходит ли эта горечь в продукт.

Шокоэль . Ученик (216), закрыт 9 лет назад
Горчит именно резинка и тщательной промывкой горечь не убирается, а при нагревании даже усиливается. У других производителей этого никогда не наблюдала. Может, резина не пищевая...
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163351) 9 лет назад
В смысле - горчит? вы ее на вкус пробовали, облизывали что ли?)) ) или вы запах имеете ввиду?)