"НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ" - ВРУТ. Сарайка верни нам пСаки. А ты по сей умнице соскучился?

Сергей Евтихов Оракул (65449), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Полковник . Мудрец (14746) 9 лет назад
Где Псаки, куда ее дели, верните нам Псаки, единственная наша солнышко среди вас звероподобных госдеповцев, мы требуем возврата Псаки, я прав или нет, как думаете ?.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310332) 9 лет назад
Так сейчас вместо неё пСаки 2 выступает. Тот же стиль работы.
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215314) 9 лет назад
Соскучилась. Эта клоунесса нас хоть веселила. А другая тварь чёй-то не тянет. Верните ПиСаку!!