Будет ли беременность в этом году? Мария 10.06.1984 и Руслан 30.05.1985

Мария Корякова Ученик (182), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Да, Мария. У вас есть все шансы в этом году забеременеть.

Самый лучший период для беременность у вас-это осень.

По раскладу карт у вас будет девочка (доченька) .

Вы будете замечательной, прекрасной, заботливой мамой, а Руслан будет замечательным, прекрасным, заботливым отцом.

Беременность пройдет абсолютно нормально, без каких либо проблем.
Вы выносите и родите замечательную малышку.

Счастья вам и семейного благополучия!!!
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 9 лет назад
У Вас будет ребенок с Русланом
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
ваш избранник, возможно, говорит не всю правду, причём тайной становится большая её часть. Учтите, что клятвы он произносит лишь для красного словца и не считает нужным их выполнять.
G B Профи (936) 9 лет назад
Ну как тебе это сказать ты вообще биологию проходила в школе? Там где указывается что беременность зависит от даты рождения ;) ...
МОРОЗКО Мыслитель (5767) 9 лет назад
если будите стараться то конечно
Azim Sultanov Профи (512) 9 лет назад
Будет, только Anabel всякого лишнего наговорила
мария скворцова Ученик (81) 9 лет назад
а что же лишнего она наговорила?
Владимир Давыдов Ученик (130) 9 лет назад
Смотря как будешь работать!
. Ученик (0) 9 лет назад
Будет беременность.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
К чему-беременность, если развод-вот-вот. Неужели, хочешь всю жизнь-прожить
на алименты?
Константа Самбурская Гуру (2924) 9 лет назад
будет беременность, но увы нельзя сказать что Руслан будет хорошим отцом. нужно будет много работать над отношениями
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
будет беременность скорее всего мальчик будет:)