Будет брак между этими людьми? Будут ли дети?

simply I... Ученик (151), закрыт 9 лет назад
.Степан 17.03.1989г, Екатерина 04.07.1993г.

Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Да. Пара очень красивая и смотрятся вместе они очень гармонично.

Брак будет обязательно. И он будет крепким, основан на полной гармонии и лети обязательно будет, двое: мальчик и девочка.

У них будет счастливая, прочная семья.
Остальные ответы
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
судьба словно испытывает этих людей на прочность. Все таки, желательно воспринимать друг друга, такими какие вы есть на самом деле
foxe foxy Профи (514) 9 лет назад
может что - то и получится, но брака не будет.
Татьяна Оракул (68468) 9 лет назад
пара на грани разрыва, инфо идет он пока не настроен прощать
Константа Самбурская Гуру (2924) 9 лет назад
нет не вижу. у них разные дороги
Air Гуру (2992) 9 лет назад
если хотя бы раз переспят дети точно будут) ) а вот насчет семейной жизни это только им решать но торопится не когда не нужно...!
Аlex A_L Знаток (273) 9 лет назад
У вас разные круги общения.... по фоткам видно, забей на него....
. . Просветленный (23294) 9 лет назад
...они в чем то одинаковы..
. Ученик (0) 9 лет назад
Будет брак и будут дети.
Евгений Просветленный (22285) 9 лет назад
У этих людей все написано на их ладонях, да лень все это изучать, а халява такая сладкая хоть и от Лукавого она.
Алексей Мастер (1257) 9 лет назад
Мне кажется, он ей не симпатичен
Антон Маков Ученик (108) 9 лет назад
Проведите нумерологический анализ по дате рождения здесь http://imlike.net/index.php?page=pifnum