не разочарует прибыль осенью и хватит денег на покупку желаемого авто? колпаков василий николаевич 23.05.1989

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
советую повременить с покупкой авто, до следующего года.
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
почему?)
Светлана С Мудрец (13849) осень для Вас не очень хорошее время, для серьезных приобретений.
Остальные ответы
Евгений Просветленный (22285) 9 лет назад
жоповозы ныне в почете в отличии от ног данных Богом. Не жалейте на них денег и как сказал Иисус они напоминают гробы сверху лакированные. Он по своей сути прав, так как купив машину люди теряют здоровье и записываются на прием к Богу внеочереди.. Как мне сказал один такой счастливчик, -я вожу осторожно и хорошо. Его бы слова да Богу в уши, да Дьявол затмил его разум.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Да, Васенька.

У вас будет зарплата хорошая, да и прибыль осенью будет приличная.. . Вам хватит денег вполне, чтобы купить себе желаемое авто.

Удачи вам!
Вон Чё Профи (620) 9 лет назад
Нормуль не огорчайся
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Смотря что ты желаешь.
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
бизнес класс гдето в раионе 1200000 марку не скажу
Анатольии Теньгов Ученик (108) 9 лет назад
Вот ваша нумерология по дате рождения http://imlike.net/index.php?page=pifnum&pifd=17.5.7c5

Следуя нумерологии вы достаточно прибыльный и удачливый человек, ваша удача - ваш труд

Если что пишите в личку я нумеролог, консультирую
Дварф Мастер (2116) 9 лет назад
Нужно, прикрепить к той машине, которую ты хочешь приобрести, свою личную вещь, но незаметно. Вещь желательно должна быть очень маленькой (например: брелок) и очень скоро, закон притяжения начнёт работать на благо (соответственно быстрая покупка).
Артур Павлов. ТК Ученик (148) 9 лет назад
разочарует. трудности в финансовой сфере ждут
Василий Русаков Мастер (1290) 8 месяцев назад
Я в Кратце хочу Сказать что Я Василий после Рождения Детей отдам Их Своим Сёстрам!!!! А Там как Они Хотят так и Поступают с Ними!!!!! Только Мне нужна Жена Много-родящая!!!!!!!!!