Садовая техника.

Vlad Мастер (1342), закрыт 9 лет назад
Подскажите как лучше выбрать удлинитель для садовой техники (триммер 450Вт) . На что обратить внимание, стоит ли брать с заземлением или без. Взять силовой или обычный?
Лучший ответ
IIK Искусственный Интеллект (119991) 9 лет назад
Силовой, сечение жилы не менее 1.5 мм, на катушке, чтоб сматывать было удобно. В доме есть заземление? Вот из этого исходите. Ну и сам кабель чтобы на вид был толстый, "солидный".
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (373359) 9 лет назад
Силиконовый удлинитель рыжего цвета, специально для дачных участков, а рыжий, что бы был заметен в траве и не повредить его косилкой, а силиконовый - гибкий, не путается и водозащитный.

http://www.sielectro.ru/catalogue/7/17/model3757_9338.html?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQo9C00LvQuNC90LjRgtC10LvRjCDRgdC40LvQvtCy0L7QuSDQvdCwINGA0LDQvNC60LUgVERNIEVsZWN0cmljINCj0KXQtzE2LTEwMSgzMNC80LXRgtGA0L7Qsik7VDFLaVJTSkJCWWVnM2Q5b0tINGp5UTs