Как сделать временную регистрацию в Москве?

Anastasia Ученик (147), на голосовании 9 лет назад
Добрый день. Для трудоустройства нужна временная регистрация. Снимаю квартиру по договору аренды на 11 мес. , но договор заключен не со мной, а между собственником и молодым человеком. Каким образом временную регистрацию могу сделать я (именно в этой квартире) , несет ли какие-нибудь финансовые потери собственник, какие мои шаги для регистрации, и что делать, если собственник живет за рубежом и в России бывает очень редко (хотя сам он гражданин РФ)?? ? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 9 лет назад
Для того, чтобы зарегистрироваться в этой квартире вам нужно волеизъявление собственника либо его доверенного лица и ничего более.
Артемий Оракул (54233) 9 лет назад
Никакая регистрация не нужна для работы. Нужна квалификация.
Договор между физлицами - найма, а не аренды.

Делать - искать нормальную работу, а не быдло-контору озабоченную регистрациями.