Уважаемые маги! погадайте, пожалуйста, на личную жизнь.

Надежда Александрова Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
катерина 02.03.1984
Лучший ответ
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
У вас есть мужчина старше вас. Какая неудовлетворенность отношениями. Хочется создать семью. Хочется развития отношений. Многое зависит от вас., чтобы узаконить отношения.
Остальные ответы
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193358) 9 лет назад
виртуальное общение, переписка, звонки
Артур Эмилевич Мудрец (10963) 9 лет назад
До конца лета не вижу у вас отношений. Но в начале осени вы почувствуете прилив энергии, будете чувствовать себя какой-то обновленной и вот именно тогда все будет.
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
декабрь-удачный месяц. встретите интересного человека. также в этом месяце будут улучшения в финансовом плане.
Ксюша Высший разум (2360210) 9 лет назад
Данная руна всегда связана с секретом и тайной, некоей информацией, которая имеет особую ценность, пока остается неразглашенной. В данном случае Перт говорит о том, что вам может выпасть необыкновенный шанс, которым обязательно нужно воспользоваться, а также предсказывает удачу в игре, победу, которой вы в немалой степени будете обязаны благоприятному стечению обстоятельств.

Сейчас удача на вашей стороне, и следует воспользоваться ею в полной мере, призвав на помощь здравый смысл. Данная руна также связана с чувственностью и сексуальностью, а ее появление в раскладе предсказывает рождение здорового ребенка. Если вы беспокоитесь о будущем своих романтических отношений, обратите внимание на их духовную составляющую. Как бы ни складывалась судьба, у вас остается право сделать выбор самостоятельно.

Удачи вам!!!
Александр Залевский Гений (96753) 9 лет назад
Ничего хорошего в личной жизни вас пока не ждёт.

Неверный выбор, ошибочное решение. Неудачное испытание.
Конец любви. Непостоянство. Страх перед влюблённостью. Страсть к перемене мест. Отказ сделать важный
выбор. Незрелое отношение к любви. Секс без любви. Проблемы в браке. Проблемы
или нездоровые отношения. Проблемы со здоровьем. Болезнь. Невозможность быть
вместе. Грубость. Задетые чувства. Разлука. Нерешительность. Расставание.
Прекращение отношений. Развод. Ссоры. Чувство отдалённости от своего партнёра.
Любовь зла.

Ситуация и совет: Возможно, вы задели чьи-то чувства или
наоборот - кто-то задел ваши. Возможно, вы упустили шанс начать новые
взаимоотношения или принять приглашение, и теперь ваше общение с этим человеком
находится под вопросом. Возможно, вас ожидает расставание или окончание романа.
Если ваш вопрос касался брака, вы уже отчаялись найти подходящего партнёра и
боитесь, что придется провести остаток жизни в одиночестве. В настоящее время
вас могут занимать мысли о том, как наладить свои сексуальные контакты. Ваш
страх оказаться привязанным к определённому человеку может создавать проблемы.
Если вам нужно сделать важный выбор, лучше посоветуйтесь с профессионалом
будьте осторожны, чтобы затем не пожалеть о принятом решении. Иногда эта карта
указывает на проблемы со здоровьем, всевозможные противоречия, развал
супружеского союза.
Вон Чё Профи (620) 9 лет назад
Будь увереннее в себе, остальное приложится!
Сергей Иващенко Ученик (108) 9 лет назад
Вот ваша нумерология по дате рождения http://imlike.net/index.php?page=pifnum&pifd=2.3.7c0

Я нумеролог, нумерология это скорее наука чем магия.

Если что пишите на личку
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Zarra773 Просветленный (25822) 9 лет назад
Вижу короткие отношения.
СВЕТЛАНА ТИМОШЕНКО Ученик (16) 9 лет назад
все хорошо отношения определенно лучше могут быть если вы преукрасите красками
Дварф Мастер (2116) 9 лет назад
Дашь на пиво -,скажу.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 9 лет назад
Катя в лж вас ждет новое знакомство. флирт, любовь приятные хлопоты и удача в делах! все это должно быть в 2015 году точно.
Александр Зеленов Мудрец (10469) 9 лет назад
ведь всё зависит только от тебя и твоей половинки, действуй положась на Создателя
Константа Самбурская Гуру (2924) 9 лет назад
был вариант у Вас в начале лета, Вы его упустили. Следующий возможен в конце сентября, Вам с энергетикой нужно поработать, проскальзывают мужчины мимо Вас.
Артур Павлов. ТК Ученик (148) 9 лет назад
Надежда. качественный прогноз стоит денег. сейчас могу сказать только, что вам нужно разобраться со своим прошлым, оно вас держит