Такое ощущение, - что В В ПУТИН готовится ...СДАТЬ ВСЮ РОССИЮ, странам НАТО ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
ВСЮ ЭТУ ТЕАТРАЛЬНУЮ ИГРУ с НАТО из за УКРАИНЫ.. и отход, ОТХОД ОТХОД и сдача ВСЕХ позиций. В ЕС.. США.. САНКЦИИ... САНКЦИИ.. САНКЦИИ.. А ВДРУГ - ОН ГЛАВНЫЙ союзник США.???
Лучший ответ
Yuriy Ciganyn Мудрец (19989) 9 лет назад
По мнению депутата Госдумы Евгения Фёдорова, Россия давно сдана нато Горбачёвым, и Путин сможет или не сможет поправить эту катастрофу.
Остальные ответы
Екатерина Овсянникова Знаток (401) 9 лет назад
С нашей инф. войной всё может быть.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Подумайте... Обогащение, ВОРОВСТВО.. и сдача позиций.. неоспоримо.. А КРЫМ сам вошёл.. даже КРЕМЛЬ не приложил Усилий..
Midnight Ученик (207) 9 лет назад
Наконец-то кто-то это понял. Я это поняла ещё когда украинцы сдали России Крым.
лунПросветленный (29623) 9 лет назад
а думать не пробывала? ) )
так союзников не поливают грязью по всем
мировым СМИ, что в ЕС что в США, что в Украине. . .так что ваше
подозрение - полная чушь!
вы забыли как радовалась Европа и США Горбачову и Ельцину, потому что именно они развалили СССР и Россию, и как только у России появился достойный президент, то сразу пошла его травля по всем странам марионеткам США...
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114814) 9 лет назад
Америкосы шли уничтожить Россию и поддавайся не поддавайся ничего не меняет
Sergey Искусственный Интеллект (153742) 9 лет назад
Когда Ельцин сдавал ты что то не волновался
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Я боролся как мог.. за Россию.
Sergey Искусственный Интеллект (153742) ну ладно тогда
Fbjxru Udhcbd Знаток (392) 9 лет назад
Так это он пытается удержать власть-боится, что отнимут у него власть
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Уже и Жизнь.. Муамар.. КАДАФИ. . Но он в США успеет слинять.. как ЯНУКОВИЧ в РОССИЮ.
лун Просветленный (29623) ты дурачок, укрозомби, тебе писдят америкосы по ящику и киевская хунта, что твои враги русские, а америкосы друзья, ты и поверил дурачок, ну скоро проснешься, силы НАТО придут на украину и вам всем там кирдык будет полный или частичный. . .вашу Землю Донбасса продала хунта америкосам, понятно даун? вас там нет как людей, неважно укроп или русский, вас продали с потрохами, поэтому не жалеют бомб и ракет по городам Донбасса, земля уже американская. . .а ты думал ваша укропская, вы дохера тупите и спите дебилы...
Светлана Кошелева Просветленный (23663) 9 лет назад
Без паники, Макака! Пробьемся!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Светлана.. я боюсь...
Светлана Кошелева Просветленный (23663) Александр, спасемся! Верь мне! Где-то прочитала: "КТО НАС ЗАВОЮЕТ - ТОТ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЕТ! "
Некто Нечто Мастер (1535) 9 лет назад
Макака, тебя швыряет из одного вопроса в другой. Задавай дельные, а то один нормальный вопрос, то какие-то не соответствующие даже реальности. Обоснуй, предоставь аргументы. Кто продаёт и отступает? Или ты хочешь войны? Пример противостояния Ирака и НАТО больше устраивает?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Прывет ЧЯполина..
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
ПРИВЕДИТЕ ОБРАТНЫЙ ПРИМЕР... хотя бы 1 Весомый.. ну пожалуйста...
Некто Нечто Мастер (1535) Не, батенька. Вы кидаетесь голословщиной, а в ответ жаждите аргументов. Троллиться будем по правилам. Вы начали-Вы первый. А то несурьезно выглядит, словно зомбоящика пересмотрели. Ладно. Ежели бы вас сдавали, у вас бы уже натовская база копошилась род носом в Рассее. А мы с санкциями наоборот приближаемся к эпохе железного зановиса. Кто вас сдает, Макака? Ваши законные аргументы?
Владимир Беляев Гений (69207) 9 лет назад
7 мая 1954 года США, Франция и Англия ответили отказом на предложение СССР принять Советский Союз, Беларусь и Украину в члены НАТО.
Ответ Запада заключался в том, что «нереальная природа предложения не заслуживает обсуждения» .
Еще в 1994 году советники Ельцина писали ему в аналитических докладах: «Чтобы РФ продолжала оставаться геополитическим лидером на постсоветском пространстве, она должна оставаться для республик экс-СССР главным проводником Западной Модернизации, лидером в их общем движении к сближению с ЕС и НАТО - так как без России страны экс-СССР сами найдут альтернативные пути этого сближения, но уже без главенства Москвы и без учета ее интересов» .
Заигрывать с НАТО Путин начал здорово, но из-за Украины путь ему туда заказан.
лунПросветленный (29623) 9 лет назад
еще один укрозомбак, давно у Обамки отсос делаешь?
LerichИскусственный Интеллект (221654) 9 лет назад
В Принципе все верно, Ельцин этим и занимался активно. Сливал ,, постсоветское пространство в НАТО и Евросоюз ...Комплекс предателя однако у дяди развит был очень даже) Но мне Путин и симпатичен, что работает на Россию, а не на США в отличии от Бори)
sUnset man Искусственный Интеллект (979900) 9 лет назад
вот ты молодец. это я без шуток. баллов у тебя всего ничего а уже знают тебя в инете во многих странах. И с ником ты угадал и вопросы интересные не стандартные. Поделись как тебе это удалось. Путин сдает Россию это круто. А сам по головой подумал кто эту беду и морозами и вечной мерзлотой может победить. Идиотов то в мире нет.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Сибиряк мы с Вами давно знакомы.. и Хвалите меня не в первой.. под разными никами выходил.... Хвалил и ИОСИФА ОБАМУ, , и Равина Саратовской синагоги, и Карабаса Барабаса, и МИРОЕДА Российского... и другие ..даже не помню.. Мне интересно, прикольно, и познавательно.. А МАКАКОЙ.. тоже интересно быть ..скоро и Этот ник похороню. . как новый ник? ХРЕН РОССИЙСКИЙ.. звучит ?!
sUnset man Искусственный Интеллект (979900) ну как же помню еще и как вСе эти ники мне знакомы особенно равин саратовской синагоги. воистину мастерство не пропить. стиль это навсегда. А что случилось с вашими баллами если не секрет. И вы по прежнему коллекционируете книги или бросили. привет вам и огромного здоровья. хрен российский не звучит. буду думать про ник и отпишу вам после.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 9 лет назад
Не вносите смуту! Украина чего хотела того добилась, пусть теперь живёт без России!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
размышления.. Алтайские..
лун Просветленный (29623) 9 лет назад
а думать не пробывал? ) )
так союзников не поливают грязью по всем мировым СМИ, что в ЕС что в США, что в Украине.. . так что ваше подозрение - полная чушь!
вы забыли как радовалась Европа и США Горбачову и Ельцину, потому что именно они развалили СССР и Россию, и как только у России появился достойный президент, то сразу пошла его травля по всем странам марионеткам США...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
О ЧЁМ ВЫ ?! очнись.... посчитайте до 100..и напишите ответ... Не можете.. значит не Уважаете другое мнение.. Вы наверняка тоже ЗОМБИ.. и не важно ...
Yuriy CiganynМудрец (19989) 9 лет назад
Ельцин с Горбачёвым тоже на людях разыгрывали смертельную вражду, а на деле делали одно дело-развал и распродажу СССР и России.
Иван Иванов Мастер (2354) 9 лет назад
Бред. Путин лучший
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
А СЕРДЮКОВ круче...
Алена Рязанова Оракул (55666) 9 лет назад
ПУТИНОфобией страдаешь?
Источник: Сама придумала
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
С ЧЯГО взяла ?!
Алена Рязанова Оракул (55666) Так весь мир Путиным пугают. И ты тоже
буч 007 Оракул (78905) 9 лет назад
Путин вынужден сейчас (после Крыма) быть более чем сдержанным. Если Россию уличат в помощи ополченцам, США запросто могут ввести в Украину натовские войска. А это или третья мировая, или НАТО непосредственно у границ России - оба варианта неприемлемы.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Что делать ?! дураки и дороги ...уже не катят.. хм.
буч 007 Оракул (78905) Путина дураком не назовешь. Исключительно осмотрительный, осторожный, дипломатичный и думающий тип. Одно слабое место - неразрывная, кровная связь с олигархами и зависимость от них. Если бы не это, лучшего правителя России и не надо бы.
Zwetik Semizwetik Профи (614) 9 лет назад
Чушь. Не собирается он этого делать. Но заговор во главе с США - налицо. Это заговор против русских. И против украинцев тоже. Сейчас 50% молодых парней порубят в бойне. И это кому-то ведь надо.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Может и так..
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 9 лет назад
Бывает ...Может перекреститься, чтоб не казалось ...
Это скорее Запад конкретно нарывается на маленькую войнушку с Россией.. .

Чмошники из Пентагона и Капитолия опять начали тему гонять ,, колосса на глиняных ногах ,, мол завалим на раз и кнопку нажать не успеют ...

А ведь раскачают придурки ...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
3-я Мировая уже идёт.. не оспоримый факт..
Lerich Искусственный Интеллект (221654) Вне всяких сомнений. Причём совершенно однинаково. Как и Первая и Вторая.. . Ароде как все видят и сделать ничего нельзя ...я и сам охреневаю от тупости людской)
Тигр Просветленный (39499) 9 лет назад
это только ощущение, а на самом деле ему за Россию больно. Столько мрази вокруг, провокаторов (это не про вас))))