Устала быть одна. Какая причина одиночества? Что я делаю не так? ( Анна 26.01.1991.

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 9 лет назад
Судьба такая, Анечка. Нет в тебе шарма, харизмы.
viktor kobzev Просветленный (40526) 9 лет назад
Обычная порча на одиночество.
Yaдовитый плющ Просветленный (31564) 9 лет назад
91 года рождения и она устала быть одной.... как будто ты прожила уже лет 50 и так говоришь=))))
Евгений Просветленный (22285) 9 лет назад
Слуга темных сил в пролом мужчина из Кении, охранник Цель жизни; =за каждую совершенную вами несправедливость расплачиваться сполна, очистить свою душу от греха. (((Видно много бед вы совершили в прошлом, а в настоящем у вас много негативного в характере)))
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Нужно фото для диагностики. Можно в личку.