не разочарует прибыль осенью и хватит денег на покупку желаемого авто? колпаков василий николаевич 23.05.1989)))

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 9 лет назад
Василий Колпаков Профи (803), Вопрос открыт 1 час назадДополнен 50 минут назад
Дополнен 9 лет назад
и будет ли брак до 30?)
Лучший ответ
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
Дружеский совет. Вам нужно как скорее уходить от магии, гадалок, гаданий. К добру это не приведет. Ваша жизнь в ваших руках, и вы сами можете решать свои вопросы и проблемы. Ваша жизнь в чужих руках. Вы перестаете контролировать ситуацию, и перекладываете ее на чужие плечи. Возьмите себя в руки и забудьте за магию раз и навсегда. Для вашего же добра. Желаю мудрости и удачи. Отвечать не буду. Я все сказала.
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
авто к зиме
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
да потомучто долго будет длится там гос. закупка задерживают.
Александр Иванов Мудрец (15345) 9 лет назад
не будет ничего, вы себе уже программ наставили, сбили линию судьбы, увы.
Больше к чертям обращайтесь и будете бомжевать.

Скоро кризис, смотрите вообще без штанов не останьтесь с таким подходом в жизни
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Нет, Васенька. Прибыль осенью вас не разочарует.

Вы себе обязательно купите желаемое авто, только по ближе к зиме.

До 30 у вас обязательно будет брак с красивой, обаятельной девушкой.

Счастья вам, Васенька, удачи и любви! Будьте счастливы!
- _ Профи (933) 9 лет назад
как поработаешь так и получиш