Подскажите кто пил зелёный кофе Abrecafe, какие были результаты, положительные и отрицательные качества этого напитка?

Екатерина Нейфельд Ученик (206), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
abrecafe.rukak-pohudet-s-kofe.html
Чтобы достичь нужного результата максимально быстро, следует выпивать две-три чашки зеленого кофе Abrecafe в день ...Зелёный кофе Абрекафе выходит из организма в течение пяти часов. Следовательно, не следует пить данный напитокменее, чем за пять часов до сна.
Green Ginger, Green Life, Green Coffee 800, Green Coffee 1000, Cafe Mince, Abrecafe— это ...Логика подсказывает, что все зависит не от качества кофе, вопреки распространенному ...То есть отрицательные отзывы о зеленом кофе с имбирем в основном оставляют те, кому этот.. .
Остальные ответы
Дарья Крецу Ученик (84) 9 лет назад
Зелены кофе? Вы что! Этим можно только отравление получить. Зеленый кофе - это не дозрелый кофе. От него нельзя похудеть. Я сама пробовала и я 2 недели в больнице лежала с отравлением, мне потом жестокую диету прописали, там я и похудела)
Источник: Опыт
. . Ученик (106) 9 лет назад
Выпила почти всю пачку (900 гр) . ЧИСТЫЙ без добавок. Ничего из положительных рекомендаций на себе не ощутила. Только горечь по утрам "огребла".В мед. центре очищающие процедуры провела. Ушла горечь. А потом как то со всех сторон реклама Abrecafe с имбирем посыпалась. А имбирь какой полезный) ) Купила. Начала пить и та же хрень. Не пожалела-выкинула. Больше не буду экспериментировать. Лучше уж мой, чёрный. Привычный.
Если вас похудание интересует, то НЕТ, ни я ни те кто пили из знакомых не худели.
Александр Хейнонен Оракул (72564) 9 лет назад
Перестанете верить в чудеса и добровольно обогащать фармацевтические корпорации.
Пинк Флоидович Зеволов Мудрец (13706) 9 лет назад
Вкус только дерьмо и ничего положительного