Верю в тех кто видит больше чем обычные люди, прошу помощи если тут есть таковы!

Светлана Сокова Ученик (42), закрыт 9 лет назад
Я очень хочу забеременеть уже шесть лет, есть ребенок 2007 года рождения, больше не получается ((, 4 года назад была замершая беременность, больше не получается, врачей прошла, остается верить в чудо, подскажите когда наступит беременность? 14.01.1988светлана
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Забеременеете ещё.
Остальные ответы
Александр Залевский Гений (96650) 9 лет назад
Чудо наступит, через некоторое время.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Света, все реально. Можно помочь в решении Вашей проблемы
Евгений Просветленный (22285) 9 лет назад
здесь все написано Богом вам в дорогу

Alisher Sobirmatov Ученик (87) 9 лет назад
Если вы ранше рожали тогда все нормально. Дайте себе годик покой и проверте мужа тоже. Новыми запасами с добром намеренем но без лишних эмоции поробуйте еще и все получится.
андрей егоров Знаток (391) 9 лет назад
Говорят, надо взять из детдома
Лаодика Мастер (1812) 9 лет назад
в ближайшее время беременности не ожидается
Natali Профи (893) 9 лет назад
Нет ничего невозможного для Бога. Вы можете забеременеть и прекрасно родить, т. е. повторить то, что уже у вас получалось, скорее всего вы унаследовали от предков чувство неспособности повторить желаемый результат (это могло быть что угодно.. . не получить второе повышение по работе, не получить 2 высшее образование и т. д. ) Помните, это ощущение Не ваше!!!! И Вам все под силу, если вы действуете не из корыстолюбия. P.S. это принципы истины.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Светлана, решение вашей проблемы есть.

Если у вас все в порядке с репродуктивным здоровьем, то пускай еще проверится ваш муж и сделает спермограмму и тоже пройдет всех врачей.

Но я больше, чем уверенна в том, что у вашего мужа в плане мужского здоровья все в полном порядке.

Беременность у вас вполне возможна до конца этого года. Самый благоприятный период для беременности-это осень.

У вас в этот сезон есть прекрасная возможность забеременеть, выносить и родить здорового, крепкого малыша.

У вас все обязательно получится, тоько не отчаивайтесь и верьте только в Лучшее!

Желаю вам настоящего женского счастья, благополучия и всего самого лучшего!! !

Пускай Господь Бог вас хранит, помогает вам по всем и оберегает вас!! !
Zwetik Semizwetik Профи (614) 9 лет назад
Светлана! Тебе не к гадалке, а к гинекологу!! ! Закажи чтобы тебе сделали анализ на Урео-плазмоз. Это такие амёбки внутри, которые очень гадят.. . Вывести их - дело 2-3 недель.
Александр Иванов Мудрец (15345) 9 лет назад
Могу помочь, практикую много лет, дам гарантию. Дорого.
Zarra773 Просветленный (25817) 9 лет назад
Гадать тут не надо на все воля Божья никого не слушайте. Есть инфекция что не говори её надо лечить.
Вадим Владимирович Мастер (2408) 9 лет назад
Я могу Вам помочь. Денег не беру. Но при условии, что Вы не будете обращаться к магам и колдунам. Потому что я Особенный, от Бога. Мне Святые снятся! Я уже многим помог забеременеть. И даже бесплодным. Подумайте, для меня, это пятиминутное дело. А для Вас целая жизнь. Я всего лишь пожелаю и Вы родите через год. Кстати, пол ребенка можно выбрать.
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
В данном случае, вам стоит отпустить ситуацию. Просто об этом не думать. Я вижу в этом вся проблема. Мы недооцениваем наши мысли. Переживания по этому поводу блокируется подсознанием. Наши мысли материальны. Как только вы перестанете думать об этом, так сразу наступит беременность, неожиданно для вас. У вас будет ребенок (возможно двойня. ) Только позитив :У меня обязательно будет ребенок. Я это знаю. Я в этом уверена. Желаю удачи.
Источник: Услуги платные.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328396) 9 лет назад
напишите в личку. пришлите свежее фото, спрошу у ваших ангелов-хранителей причину.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
беременность у вас еще будет
в течении 7 месяцев