Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помните чему вас учили родители в детстве? Что запомнилось больше всего?

Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124166), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 9 лет назад
Не обижать животных. Животные тоже всё чувствуют: им бывает больно, они устают, они хотят играть, хотят внимания. Нельзя дразнить собак, нельзя без разрешения тянуть к чужой собаке руки, нельзя перед собакой бегать. Но при этом животных не надо бояться: они совсем не страшные, а, наоборот, наши друзья и помощники.
Надо уважать окружающих людей. У всех свои заморочки в голове. Что кажется неприемлемым тебе, может быть нормой для другого человека. Если общение с человеком тебе неприятно, то не общайся с ним, но не пытайся его переделать.
Старших нужно уважать. Это не значит, что старший человек всегда прав: ошибаются все. Но прислушиваться тоже нужно: всё-таки у человека есть жизненный опыт.
Не всё, что крутится в голове, нужно отправлять на язык =)
Остальные ответы
Некто Нечто Мастер (1535) 9 лет назад
Не бей скотину, не хами старику, помоги женщине и дай руку ребёнку.
amrita86 Оракул (76777) 9 лет назад
предпочитаю забыть то, что мне от них запомнилось
Татьяна Мыслитель (6972) 9 лет назад
не ходить с незнакомцами и не брать у них деньги... один раз это меня спасло