Где Скачать Майлру на телефон Бада!!!

ЛЮБОВЬ!!! Ученик (70), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аня *** Знаток (290) 9 лет назад
Купить нормальный телефон
ИнГуШ Из 06 РеГиОнА БеКоВ Ученик (172) 9 лет назад
на баду хрен что пойдёт. Это самая последняя платформа. Купи андроид за 2 тысячи можно взять средний, и на нём будет много чего гонять.
Wetipo Мастер (1381) 9 лет назад
зачем он тебе, потом фиг удалишь
serg ddddd Мастер (2328) 9 лет назад
у тебя в трубе есть типа магазина от самсуна должна быть по идее иконка, есле он установлен
там регаешся и качаеш всё чо надо
Влад Ученик (144) 9 лет назад
Купить телефон на базе Android и скачать с Google Play.
Или устройство на базе IOS и скачать с App Store.

А на Бадау там поискать можно во всяких там не надёжных магазинах, ну и потратить денег. Мой совет купи Android за 2000 рубля и читай свою почту в телефоне. А купишь телефон по лучше и ваще забудешь про почту и будешь в другое чо нибудь играть.
Источник: Мозг
Game Over Ученик (136) 9 лет назад
Плей маркет на что?