Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я длительное время не могу найти себе девушку

A.Shark Профи (752), закрыт 9 лет назад
Приветствую! Длительное время (год) как переехал в Петербург, не могу найти себе девушку, все качества как физические (считаю что не урод) ) так и моральные на месте, но вот как-то всё не получается с появлением в моей жизни половинки.. . :С
Лучший ответ
next next Просветленный (30310) 9 лет назад
ща тебе помогут местные, ага)))))))
A.SharkПрофи (752) 9 лет назад
:D
Остальные ответы
Vyatich Искусственный Интеллект (138834) 9 лет назад
тем хуже для неё. пусть она найдёт Вас
натка Гуру (2994) 9 лет назад
Может ты болен спидом?
A.SharkПрофи (752) 9 лет назад
Нет, я не болен подобными заболеваниями
натка Гуру (2994) значит у тебя мало денег
Александр Коростелёв Искусственный Интеллект (112667) 9 лет назад
а фонарик на лоб одевал????
A.SharkПрофи (752) 9 лет назад
Даже сканировал местность, увы :))
АR@MIS KURALESSOFF В МИРУ КАБАН Оракул (86734) 9 лет назад
Ещь рыбу.. . там фосфора много...
A.SharkПрофи (752) 9 лет назад
Мда.. . не в тему
Сергей Ковалёв Знаток (450) 9 лет назад
НАФИГА ОНА? НА что тебе правая рука ?
A.SharkПрофи (752) 9 лет назад
Сергей, я разделяю с Вами тот фактор о повсеместной мастурбации, но всё же дрочка - никогда не заменит реальный секс и не обеспечит теплоту отношений.
ХТА Я Мудрец (12342) 9 лет назад
Не девушку искать надо, а себя. Заниматься своими делами, интересно жить, спорт, увлечения. Сама найдётся - автоматически.
A.SharkПрофи (752) 9 лет назад
Я веду очень интересный образ жизни, тут Вы не попали с советом :)
ХТА Я Мудрец (12342) Значит не о чем беспокоиться, найдётся, надо не ждать, а жить.
Мурка Просветленный (45294) 9 лет назад
Может очень разборчив, предъявляешь к девушкам много требований.
A.SharkПрофи (752) 9 лет назад
Единственное требование - честность, тогда и я в свою очередь отвечу тем же :)
Мурка Просветленный (45294) Тогда всё наладится. Не спеши.