В ночных клубах знакомства полны неожиданностей. Ведь там всегда так темно!

Александр Дёмин Мыслитель (6047), закрыт 9 лет назад
Познакомился в клубе с дамой
сомнительного поведения, привёл её к себе и, включив в прихожей свет, увидел у
неё на левом плече тёмное пятно. "Это у Вас синяк"? Поинтересовался я. Она,
смутившись, повернулась другим плечом и говорит - "Ну что вы, это я татуировку
выводила"! "А что за синий узор у Вас на этом плече"? "А на этом плече я, татуировку ещё
не вывела". И добавила - "Ну, что дальше будешь меня осматривать или, наконец, начнёшь
душить"? Ого! Скажите, а за что её душить, ведь мы едва знакомы?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 9 лет назад
Есть в графском парке чёрный пруд... .

xxxxxxМудрец (12342) 9 лет назад
блин, только подумал, и тут как раз ваш ответ!)))
Остальные ответы
Никита Ученик (43) 9 лет назад
Я думаю вы прекрасно провели вечер)))
Азия Знаток (265) 9 лет назад
Она имела ввиду наверное хорошие духи или оригинальный подарок а может быть изысканный секс
Anton Melnev Знаток (376) 9 лет назад
Шутка-минутка. Ну а вдруг ты маньяк. Или извращенец какой? Всякое же бывает: 0
Демон Лапласа Мыслитель (8423) 9 лет назад
На втором плече купола были наверно ?
...К...Мудрец (12053) 9 лет назад
купола на спине))
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435762) 9 лет назад
В нетрезвом виде все изъяны - не изъяны....
Sharky Оракул (63175) 9 лет назад
Девиц подобного пошиба душить следует просто в порядке профилактики. Страха ради живота своего.

Девица с "особыми приметами" - повод обеспокоиться и принять меры.
Евгений Просветленный (22289) 9 лет назад
Душа ищет романтики, а жопа приключений. В ночных клубах тусуются вся нечесть ночная.
Тигр Просветленный (39447) 9 лет назад
и далее: а что это у вас между ног?.. .

))))))))))))))))))))))))
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
Девица подумала, а не попадет ли она под "отбраковку"?
. Ученик (0) 9 лет назад
За всё хорошее. На будущее.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Надо бы всё таки осмотреть по полной.. наверняка там есть причина чтоб задушить и хорошо б её узнать заранее)
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98714) 9 лет назад
вот не фиг в темноте в клубах знакомится)) дознакомишься тебя еще придушит в порыве страсти)
знакомства По-Парам Мастер (2214) 9 лет назад
Знакомства бывают и такими :-)
Wol.K Мыслитель (5015) 9 лет назад
Чтобы зараза не расплождалась. Если бы ты с ней познакомился более, чем едва, был бы заражён.
Free Man Высший разум (309991) 9 лет назад
Знакомься лучше в клубах реабилитации наркоманов, там повеселее знакомства будут.