Лев женщина мужчина скорпион! Понимаю что не совместимы эти знаки, но почему их так тянет к друг другу?

aleksa Мудрец (18260), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
shual fox_clairvoyant Мудрец (15685) 9 лет назад
Знаки не совместимы, а люди могут быть очень даже совместимы.... Не надо ставить себя в зависимость от условностей.
Остальные ответы
Оракул (50621) 9 лет назад
епт нашел чему верить тянет будьте рядом вот проблему то нашел
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 9 лет назад
А может, просто полюбили друг друга?
aleksaМудрец (18260) 9 лет назад
и это тоже возможно! но скорпион такой знак, что фиг поймешь его, говорит что тянет, но любит ли он... вопрос
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267269) 9 лет назад
возможно, в индивидуальном раскладе есть соотвествия - соотношение венеры, марса и пр.
aleksaМудрец (18260) 9 лет назад
конечно может
Ксюша Высший разум (2356624) 9 лет назад
Конечно, все зависит от силы потока и пламени, но большинство женщин-Львов и мужчин-Скорпионов соответствуют друг другу, и в более привычных сочетаниях Льва и Скорпиона, чьи индивидуальные вибрации сбалансированы, победит Вода-Скорпион обладает гораздо большим опытом души, чем Лев, поскольку находится впереди Льва на Кармическом круге.
Если эти мужчина и женщина по-настоящему постараются, то, несмотря на препятствия их образующего квадрат сочетания 4-10, они могут составить прекрасную пару. Многое вначале может быть против них, но всё же они вполне могут сблизиться. Представьте себе спокойное и ясное озеро в лунном светец тысячу ярких костров, плавающих по его поверхности и выбрасывающих бриллиантовые искры к бархатному полуночному небу. Как удается кострам держаться на воде и не гаснуть? Они зажжены, на плотах. Для Огненного знака Льва и Водного знака Скорпиона такими плотами могут стать общие цели.

Если она способна научиться ценить по достоинству эмоциональную надежность и исключительную преданность, которые он предлагает ей, и если он научится верно оценивать ее теплый, щедрый, солнечный дух, они могут превратить астрологический квадрат напряжения и столкновения между их знаками в мощную энергию, возведенную в квадрат, которая создаст изумительно прочную привязанность, потому что любовь, как корабль, всегда прочнее и надежнее, когда она проверена бурей.
Несмотря на свою страсть к флирту в юности, Львица будет верна и преданна своему супругу, когда выйдет замуж, надо только, чтобы его рука оказалась мягкой и не слишком строгой. Удачи вам!! !

Наталья Маринич Просветленный (21117) 9 лет назад
Лев - Скорпион. Союз, объединенный сильным мужским началом и и невероятно женским магнетизмом. Рождает безумную страсть, неподвластную разуму. Но жить в таком напрежении невозможно. Если только с годами их чувства не перегорят, как потухшая лава. Тогда они живут каждый сам по себе воспоминаниями о прошлом.
Рашит Галиев Профи (784) 9 лет назад
Так не бывает, чтобы полностью были несовместимы. Вот так совместимы: 23/07-25/07 с 14/08-23/08, 26/07-4/08 с 24/10-2/11, 5/08-13/08 с 3/11-11/11, 14/08-23/08 с 12/11-21/11.