Дополнение к предыдущему вопросу!!

Личный кабинет удален Мудрец (16229), закрыт 9 лет назад
Пошла я к платному неврологу, она осмотрела малышку, и сказала все нормльно. и я сказала что были тяжелые роды, и т. д. она начала, раз были такие роды, малышка плохо голову держит и т. дна тот момент былот1,5месяца. потом пошла к ортопеду, он сказал все хорошо, и я заша к неврологу уже к бесплатному, но про роды промолчала, он сказал все хорошо, соответствует возрасту. но педиатр верит первому. вот и что делать??? я то вижу что она нормально развивается,
Лучший ответ
Алеся Песенка Мудрец (14304) 9 лет назад
что делать? ничего! ждать 3 месяцев! а малышку почаще на живот, и все, увидишь, в 3 месяца все будет ок. ты же раз в месяц к врачу ходишь, вот и придешь в три месяца, и всех врачей по новой пройдешь, а прививки, ничего страшного, сделают на месяц позже, от этого никто не пострадает, а педиатра послушай, головой покивай, скажи хорошо и все. а будет давить - скажи что пожалуешься заведующей
Личный кабинет удаленМудрец (16229) 9 лет назад
Мы и на фитболе занимаемся, и выкладываю, все она держит, с девченкой из роддома общаемся гуляем, у нее пацан на 3дня старше моей, все тоже самое, не вижу что моя хуже.
Алеся Песенка Мудрец (14304) так ей и скажите, придерживайтесь своей точки зрения, вы мать и вам решать
Остальные ответы
Марина Жеглова Гуру (3154) 9 лет назад
Конечно, не секрет, врачи перестраховываются. Но Вы все же держите это на контроле. Все индивидуально. У некоторых малыш, например, начинает рано ползать. А у других не ползает вообще, зато начинает раньше ходить. Просто показывайтесь регулярно невропатологу. Это же в интересах Вашей дочки. Здоровья вашей малышке!
Anna Karakhodzhaeva Просветленный (20258) 9 лет назад
А что вы называете тяжелыми родами?
Эля что за препарат вам назначили?
Мамочка Бо ...Просветленный (32255) 9 лет назад
Эля очень долго рожала, со стимуляций, в итоге сделали надрез, ребёнка тащили щипцами
Anna Karakhodzhaeva Просветленный (20258) В таком случае я бы послушала невролога. Щипцы- это всегда травма.
Наталка Полтавка Мудрец (12510) 9 лет назад
Если роды действительно тяжелые то об этом будет записано в детской карте и все врачи это читают. У вас записано? Наверное нет. Так что не накручивай.
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163746) 9 лет назад
Не всё пишут, у меня ребенка выдавливали и потом было кровотечение, ничего этого не записано.
наталья юрина Мудрец (16380) 9 лет назад
Медецина - наука не точная. Каждый врач имеет свое мнение, а особенно - невропатолог. Хорошо подумайте, прочитайте все, что найдете о диагнозе и назначенных препаратах, а затем принимайте решение. У нас была похожая ситуация. Бесплатный невропатолог назначил успокаивающий препарат, а платный врач - противоположный по действию. Диагнозы кстати тоже выставили разные - доче был месяц. Я приняла решение не колоть препараты, а делать массаж и гимнастику. О принятом решении не пожалела.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 9 лет назад
Врач, который угрожает и запугивает заботится не о пациенте (((
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА Мудрец (10202) 9 лет назад
Вы сами всех путаите. нафига вы вообще рот открываете когда вас не спршивают? вас спросили про роды? нет. нафига вообще об этом вспоминать на приеме у каждого врача? себя что ли пожалеть решила? не я фигею с вас.
Источник: роды это не повод чтобы себя публично жалеть!
Anna KarakhodzhaevaПросветленный (20258) 9 лет назад
Вобще неврологи обычно сами спрашивают о течении беременности и родах.