Если человек с высшим юридическим образованием захочет эммигрировать в Канаду, то у него получится? Нужны там Юристы ?

Ihtiandr Гуру (3201), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 9 лет назад
Все что требуется, это пройти оценку соответствия уровня диплома. Также возможно пройти дополнительное обучение (в университете или колледже) . Полученный после этого обучения диплом не является заменой уже имеющемуся. Важно понимание - что вы юрист РФ т. е. вы совершенно не знаете законов другой страны - соответственно нужно задавать себе вопрос - нужны ли в Канаде юристы по Российскому праву?
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 9 лет назад
нет ,,,потому что спрашивает, Зачем такие в Канаде? ,Там нянек нет ,
Voldemar Krok Высший разум (474395) 9 лет назад
Главное, чтобы Канада захотела увидеть этого чела у себя....
Дивергент Высший разум (1644648) 9 лет назад
Если он даже слово "эМигрировать" не умеет грамотно по-русски писать, то такие, с позволения сказать, "юристы" ни в России, ни тем более в Канаде никому и на йух не нужны.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 9 лет назад
Хм.. . смотря с каким образованием. Если из шарашки - то такой "юрист" не понадобится нигде.
Maxim Максимов Просветленный (24395) 9 лет назад
думаю там своих девать некуда ..если только если требуется знание русского языка
Наталья Попова Просветленный (38615) 9 лет назад
Ага, нужен там юрист со знанием росс. законодательства.... Очч ждут...
Влад Горохов Просветленный (31044) 9 лет назад
Шансы работать юристом в Канаде, США и др. зарубежных странах человеку с российским дипломом стремятся к нулю. В редком случае крупные фирмы нанимают наших выпускников, если есть интерес к работе в России. Безупречное владение английским обязательно. Наличие диплома юриста - отсутствие квалификации для работы за рубежом.
Ненавижу зиму * Оракул (65839) 9 лет назад
Нужны, очень нужны! Особенно с российскими дипломами, которые не действительны ни в одной цивилизованной стране. И уж конечно, как Канаде прожить без юристов, не знающих канадской юриспруденции.
Либо в россии все тупые, а ты самый тупой, либо ты просто тролль.
Источник: CANADA
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 9 лет назад
только евреи и только богатые -типа АБРАМОВИЧА могут себе это позволить )) С ГОЛОЙ задницей юрист по отпускам и декретным в РОССИИ там не нужен ни в каком виде и уголовный правовед тем более ))
Александр Мельников Мудрец (17597) 9 лет назад
А зачем тебе Канада?
Неужели человек с высшим юридическим образованием не может найти хорошую работу в Москве?